Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Гостиница "Аламея" » Комната первого класса (двуместная)


Комната первого класса (двуместная)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Слова грубияна охранника окончательно вернули ее в нормальное состояние. И почему она, маркиза, благородная аристократка, да просто воспитанная девица должна отчитываться перед ним? И с какой стати она должна извиняться за то, в чем виноват он сам? Это он ведет себя, как император всея мира! Это он грубит, извивается и издевается над братом и сестрой Корувинами. А  поведение Таруиданы абсолютно, совершенно точно соответствует ее положению и нормальному для девушки ее высоты.
- Мне все равно, индалиец, «плевать» ли тебе на смерть императора. – Маркиза намеренно перешла на «ты», потому что сейчас в ней кипело возмущение и обращаться на уважительное «вы» она бы просто не смогла.  - Мне все равно, что будет с тобою и всем севером вместе взятым, если эта книга попадет в чужие руки. Я переживаю только за свою дорогую шкурку и шкурки своей семьи. И это качество, заметь, схоже как и у южан, так и у северян – не думать ни о ком, кроме себя! А ты возьми и подумай  своей замерзшей в снегах Индала головой, что произойдет, если сюда на полноправье заявятся маги? Неужели, ты думаешь, что северу будет лучше от этого? Множество людей, которые будут думать точно так же, как Инквизиция! Только представь себе это! А ведь с ее «заботливых» пожеланий императоры из века в век направляли свою политику в то или иное русло! И никто не сомневается, что в упадке северных земель тоже виновна именно Инквизиция. Она держит Индал только для добычи ресурсов и воспитания воинов, которых при необходимости можно пустить в бой первыми! Живым щитом прикрыть остальных, более значимых для страны персон.
Девушка помотала головой, рыжие кудри рассыпались от этого по плечам. Если бы сейчас она стояла на площади и говорила все это перед людьми, то уже на следующее утро ее прекрасная, милая головка валялась на этой же площади, отделенная топором палача от тела. А рыжие кудри плавали бы в луже ее собственной крови, став от этого еще алее.
- Да, тебя и не волнует судьба южан и жизнь императора. Но, если ты не глуп, то понимаешь, что я говорю правду. Север абсолютно ничего не выиграет от союза с магами. Лишь станет еще беднее. Вашими ресурсами так и будут пользоваться, но авторитет всегда будет отдаваться тем, у кого магия в крови. А вы – воины. Не маги.
Маркиза протянула руку, ожидая действий от Торвальда. Если он не глуп, то поймет и отдаст ей книгу. К тому же сейчас она не пыталась его обмануть. Конечно, ее цели далеки от возвращения северу могущества. Она жаждет славы и власти для себя и своей фамилии. Но нет, пламя дракона подери весь север,  Тарина не врала индалийцу. Разъяренная рыжая мегера.

+1

32

Гневная тирада Тарины немного обескуражила северянина. Но затем барон разозлился. Слова южанки задели то немногое живое, что осталось в этом грубом человеке. Издав то ли рык, то ли крик, Торвальд резко вскочил:
- Послушай ты, переживалка. Если ты дрожишь за свою задницу, то не стоит всех равнять по себе. Болтаешь ты складно. Да вот веры тебе мало. Юг всегда был известен свой изворотливостью, так же как Восток лживостью и мерзостью. Так что пока, что ты меня не убедило. Ну разве, что сказаное про Инквизицию, - барон скривился как от зубной боли и сплюнул на пол. - Этой "святой" организации, погрядшей в пороке. Лишь этому я могу поверить. Потому как видел ее действия своими глазами. - Торвальд взвесил книгу у себя в руке, раздумывая, стоит ли отдавать ее. - Север выиграет лишь в том случае, если Империя, Инквизиция, маги все они провалятся к чертям свинячим. Ну или в крайнем случае устроют между собой грызню и сожрут сами себя. Кстати, ты пока не предложила мне ничего, за что я отдал бы тебе эту книженцию. Есть какие-нибудь предложения, мысли, идеи? - Торвальд ухмыльнулся, глядя на маркизу, а затем резко бросил книжку в ее руку. - Забирай свою ценность. Солдат ребенка не обидит.

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Гостиница "Аламея" » Комната первого класса (двуместная)