Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Перед дорогой » Новости от администрации


Новости от администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данной теме Администрация будет оповещать игроков о событиях, произошедших на форуме, об предстоящих изменениях и поставленных задачах. Мы будем стараться держать вас в курсе событий о жизни Азарлеана.

0

2

Решено ввести группу со специальными правами, позволяющие заинтересованным игрокам наблюдать за изменениями происходящие в мастерской. В группу переводятся лишь те, кто изъявил желание проявить активность в создании проекта. Группа существует временно. Участники группу могут читать темы и высказывать в черновике свои предложения.
Заявки на вступление в эту группу следует отправлять администрации. Администрация имеет право отказать в доступе по своему усмотрению и при наличие объективных условий.

0

3

Постепенно будут добавлены разделы других стран. Предложения по локациям принимаются от игроков. Сейчас добавлена категория Игревия - империя людей на западе материка. Позже будут добавлены такие категории как: Суррим, Северные земли, Остров Рэл, Элеберн.

0

4

На данный момент игра открыта наполовину. То есть не на всех локациях разрешено вести игру.
Для игры открыты следующие локации: Империя: Бриния и Дэмиантар
Лиотрин

Союзный тракт.

На территории других локаций игра пока невозможно. Полагаю, для нашего количества игроков это пока достаточно. В скором времени будет оформлен раздел для перемещения между станами.

0

5

Наш форум внесен в рейтинг ОнлайнТоп. Банер можно найти в таблице объявлений вверху форума, а именно в разделе "Партнерство". Не забывайте каждый день голосовать за нас! 

0

6

После длительного времени наш форум проделал маленькие шаги вперед. К сожалению, из-за ограниченных возможностей автора, мир развивается медленно. Поэтому я особенно благодарен Тарине за то, что она не бросила проект и продолжать во всем помогать. Я также благодарен игрокам, которые не покидают Азарлеан. У молодого мира большие амбиции, а они либо задавят, либо помогут подняться.  Мы, как самые настоящие оптимисты, выбираем второе.
Прежде я собираюсь поделится с вами с результатами, с которыми мы встречаем осень и что администрация собирается делать дальше. По-настоящему жить проект начал летом. За этот период было сделано многое, хотя ещё много осталось в незавершенном состоянии. Тем не менее, у проекта появилось имя, мир стал более упорядочен и понятен не только автору (хотя многое ещё осталось недосказанным). Много было идей тупиковых и сложно реализованных. Администрация выбирало лучшее для своих игроков. Но главное, что мы приобрели, так это людей.
Я объявляю третий этап форума. Поставленные задачи будут исполнены администрацией в течении запланированного периода. Участники форума могут проявит участие. Напоминаю, что желающие могут оставить заявку для открытия мастерской.
3 этап включает такие задачи:
- Поиск участников проекта. Из них новые члены администрации
- Завершения важных тем форума.
- завершение локаций
- оформление тем в теории мира
- оформление неигровых тем

На данный момент для игры открыты только две страны: Нилидия и Игревия. Это ограничение связано с техническими обстоятельствами (необходимо завершить другие локации) и с сюжетом (который будет постепенно прорабатываться)

0

7

В нашем админ-составе наблюдается пополнение. Теперь за разделом "After Story" будет следить Wolfchen

0

8

Мы добавлены в рпг топ. Не ленитесь, граждане азарлеанцы, и тыкайте на банер каждый день! Найти его вы можете, нажав на вкладку "партнерство" в объявлении.

0

9

Если в ближайшее время наш форум в РПГ ТОПе не наберет 5 входов (голосов), то нас оставят в отстойнике. Поэтому, будте любезны, проголосуйте хотя бы по разу.

0

10

В ТопОнлайн у нас маленькие успехи. Я заметила нас в 10 лучших. В РПГ ТОП тоже растем. Медленно, но уверенно. Не забывайте "тыкать" на банеры каждый день, дети мои = )

http://uploads.ru/t/4/v/0/4v08Z.jpg

0

11

Кто еще не заметил: у нас в форме ответа появилась подсказка, облегчающая написание поста. Самая последняя кнопка с буквой "W". Спасибо Томои!

0

12

С 3 января закрыт доступ в Мастерскую мира. С этого момента доступ к мастерской имеет только админсостав форума. Игроки, желающие принимать активное участие в создании игры (создания сюжета, локаций и пр.) могут ещё изъявить такое желание. Администрация как и прежде будет поощрять активных игроков.

0

13

Наш форум размещен в рейтинге WizardTop и в каталоге mail.ru  + теперь мы участвуем в программе банерообмена (см. банер в самом низу форума)

0

14

11 февраля ФРПГ "Азарлеан" исполнился 1 год! Медленными, но настойчивыми шагами мы,  с вашей помощью, продвигаемся в светлое будующее! Давайте и дальше это делать!

0

15

Уважаемые игроки, на данный момент игра разрешена в следующих локациях:

Лиотрин
Сэлей-Лин
Чарующий Лес
Поритан
Берег Ансара

Игра в локациях империи закрыта В других локациях игра запрещена. Начало игры в других локациях без уведомления будет остановлена, а виновники получат предупреждения.

0

16

В связи с официальным уходом Тарины, в админ-составе произошли следующие изменения: обязанности по дизайну полностью переходят к Томои.
Тем не менее, желающие помочь в технической разработке и проработке дизайна  могут обращаться к Мастеру Судеб или к Томои.

0

17

Данкриель официально переведен в полноправного сюжетника и на данный момент является главным сюжетником в игре (После меня, конечно). Вопросы относительно квестов и развития сюжетных линий персонажей лежат на нем.

0

18

Форум восстановлен из резервной копии по состоянию. на 1 августа 2012 года. Посты после этой даты были сохранены, поэтому игроки могут обратится к администрации для возвращении игровых веток. Планируется к следующей неделе вернутся к нормальной работе форума.

0

19

Внимание, по итогом последних событий  игровой отыгрыш возможен в следующих локациях:

Лиотрин
Союзный тракт
Чарующий лес
Берег Ансара

В других локациях игра возможна только после разрешения администрации

0

20

Прежде хотел бы поблагодарить всех кто принял участие в нем. К сожалению, проект уже давно прошел ту черту, когда можно рассчитывать на его расцвет. Слишком много существует факторов указывающие на то, что продолжать проект не имеет смысла. Я прощу прощение, кто ждал от проекта большего. Как администратор, от меня требовалось больше усилий, но реальное положение вещей не позволяет мне многое довести до ума. Я буду откровенен, что мне одному не по силам решить все существующие проблемы, которые больше касаются игровых аспектов. Малый опыт работы над такими проектами также дает о себе знать. Если как создатель мира я и показал себя с хорошей стороны (на что я надеюсь), то как разработчик ролевой игры я не смог справится с многими важными аспектами. Прежде всего отсутствие постоянной рекламной поддержки сказалось на привлечение игроков. Но так как на меня, как на единсвенного администратора ложится столько обязанностей, я принял на данный момент самое верное решение. Собственно, Азарлеан я хотел закрыть ещё до нового года, но я рассчитывал на ещё что-то после праздников. Сейчас в состоянии непонятного ожидания находятся три квеста (на самом деле больше). В каждом из этих квестов я ждал ответа от участников, но не дождался. Играть с такими задержками без обратной связи просто невозможно (о причине неактивности всегда можно сообщить, но никто этого не делает). Основная сюжетная линия в Лиотрине состоит из квестов гильдии воров и гильдии магов, но в обеих ветках процесс стоит на месте. Ко всему прочему один из магов отказался от дальнейшего участия. Я никого ни в чем не виню, но подобное положение дел всё только усложняет.
Впрочем, причины принятия решения о закрытии больше связаны со мной. Но Азарлеан окончательно не умрет. Я планирую использовать все наработки, чтобы создать ещё больший интересный мир, у которого давно есть название. Я уверен, что он не будет существовать в формате ролевой и будет развиваться в форматах прозы и поэзии. В течении последующих двух недель большая часть разделов будет закрыта. За это время вы сможете забрать своих героев с собой, либо написать мне, если тема с вашими постами оказалась недоступной.
Я ещё раз благодарю всех кто проявил интерес к форуму и даже оказал ему поддержку. Все кто желает продолжить общение со мной или встретиться со мной на просторах какой-нибудь ролевой игры, могут писать мне в скайп. Мне осталось прорекламировать два сайта, на которых вы меня также сможете встретить:
http://thewhitewolf.3dn.ru/ - лес волков. Форум посвященный разным темам, где есть интересные ролевые
http://samopalfm.at.ua/ - онлайн радио с замечательными ведущими и море годной музыки.

Пожалуй всё. Всем успехов во всех реальностях, в коих вы можете оказаться.

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Перед дорогой » Новости от администрации