Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Перед дорогой » Отсутствие на форуме.


Отсутствие на форуме.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В случае вашего длительного отсутствия прошу не забыть предупредить об этом в данной теме.

0

2

Тарина уехала примерно на неделю

0

3

Я вернулась. Но ближайшее время могу иногда пропадать. Конечно, не на столь долгое время... На день-два.

0

4

Тарина, ура. Я тоже пропадал, но теперь планирую проявить большую активность

0

5

Я из-за жизненных необходимостей не смогу теперь появляться часто. Раз в несколько дней заходить буду, поэтому лучше всего все вопросы и проблемы оставлять именно на форуме. В других местах меня навряд ли можно будет поймать.
Кельвин, Торвальд
По игре все впорядке. Я буду стабильно отписываться. Больших простаиваний у вас не будет.

0

6

В следствие сбоя в моей жизненной системе я на неопределенное время вынуждена покинуть игру. Насколько именно "неопределенное" сказать не могу. Минимум пара недель.

0

7

Тарина
Ждем, надеемся и верим. Выздоравливай и возвращайся

+1

8

Буду отсутствовать до вторника по причине круглосуточной работы... Не могу до этого времени проверить анкеты за что сильно извиняюсь у новоприбывших игроков. Надеюсь, что Мастер справится без меня = )

0

9

Я извиняюсь. Так же извиняюсь за то, что не написала этого раньше. Но у меня завал. Надеюсь, со следующей недели все будет нормально.

0

10

Ириас
Ничего страшного. Главное, чтобы завал побыстрее разгребся.  Ждем = )

0

11

Покидаю форум недели на 2. К сожалению, в течение указанного срока выходных у меня не придвидится. Возможно, заглядывать время от времени получится, но не более того.

http://uploads.ru/t/a/s/m/asmWT.png

0

12

Хнык, очень жаль( Что ж тебя так выматывают то?(

0

13

Жуткие проблемы с сетью. Прошу прощения, еще пару денечков поотсутствую. С телефона сидеть дорого : (

0

14

Луна
возвращайся скорей)

0

15

Жуткие трудности в жизни. На некоторое время вынуждена покинуть проект. Соответственно, уведя с собою всех своих персонажей. Простите за простои, с кем играю.

http://uploads.ru/t/a/s/m/asmWT.png

0

16

Тарина
справляйся с трудностями и возвращайся. Мы тебя чекаем

0

17

Хнык, вот те раз. Что ж, остается только ждать и надеяться, что вскоре вернешься

0

18

пару дней буду отсутствовать на форуме.

0

19

Извиняюсь и каюсь за столь долгое отсутствие, но, кажется, я-таки вернулась =)

0

20

Рады-рады)
*ПС: пора всех будить от зимней спячки* =- )

0

21

Готовлюсь к всеросу, так что все свое время провожу на сборах на биофаке. И на игру его тупо не хватает. Извините.
Вероятнее всего, вернусь через 2 недели, когда кончатся и сборы, и сама олимпиада.

0

22

Давай) Будем болеть за коллегу, так сказать http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif

0

23

Из-за смены графика теперь в лучшем случае буду два-три дня в неделю на форуме. Но каждый день после 10ти вечера до часу ночи буду заглядывать - читать ответы и на следующий день писать свой)) Так что не пропадаю все же)

0

24

Стыдно за свою непредупрежденную пропажу, надеюсь еще можно воскреснуть на форуме?

Отредактировано Ксаранн (17-06-2012 02:21)

0

25

Конечно можно =) Welcome back!

0

26

Ксаранн
Конечно. Добро пожаловать обратно в Азарлеан

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Перед дорогой » Отсутствие на форуме.