Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Гостиница "Аламея" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь, у хозяина, можно приобрести себе комнату. Цены варьируются, в зависимости от выбора посетителя. Есть комнаты подешевле, а есть и такие, в которых даже аристократам будет приятно находиться.

0

2

---> Дэмиантар/ Западные врата

Сказать, что маркиза была рада, когда их экипаж остановился возле большого здания самой лучшей гостиницы Дэмиантара – это ничего не сказать. Тарина буквально выпрыгнула из кареты, не забывая, впрочем, про манеры и женский шарм. Кивнула Мерамиру, чтобы подождал и вошла в Аламею.
Время было уже позднее, поэтому и посетителей в гостинице не наблюдалось. Если и были, то попрятались давно по комнатам. Поэтому посетителей встретил лишь управляющий – высокий мужчина, возрастом далеко за пятьдесят. Но знали о его возрасте лишь завсегдатае посетители и персонал, потому как выглядел управляющий получше некоторый и более-менее молодых мужчин.
Увидев Тарину, управляющий расплылся в приветственной улыбке и низко поклонился.
- Я рад, миледи, что вы вновь почтили наше скромное заведение своим присутствием. Надолго ли? – Мужчине, естественно не нужно было лишних слов, чтобы понять,  в какой именно комнате нуждается маркиза. Конечно же, самой лучшей. Проблема заключалась лишь в том, что девушка была не одна.
- Я тоже рада этому. – Таруидана одарила управляющего милой улыбкой. – В этот раз я приехала по делам и привезла с собою моего брата.
Услышав, что в помещении находится еще один представитель Корувинов, управляющий вновь склонился в глубоком поклоне: Несказанная честь для нас!
Еще бы!
Покопавшись с некоторое время,  управляющий достал два ключа и передал их маркизе. В Аламее было всего две комнаты первого класса, и обе сейчас отошли к семье Корувинов.
- Думаю, что проблему с оплатой  решим уже в конце вашего пребывания, господа. Я пока, наслаждайтесь столицей! 
Управляющий взял чемодан маркизы и направился к лестнице, ведущий на второй этаж. Именно там и располагалась зона для важных гостей.

---> Аламея/Комната первого класса (двуместная)

0

3

<--- Западные Врата

Под конец поездки Кельвин немного оживился и прильнул к окну кареты, желая посмотреть на спящий город. К сожалению, уличное освещение позволяло рассмотреть не так уж много, но все же после бесчисленных полей, лугов и лесов, сопровождавших аристократов до сих пор, и эти скудные виды казались юноше интересными. Когда же карета подъехала к зданию гостиницы, Кельвин покинул порядком надоевшие транспортное средство с не меньшой радостью, чем его сестра и проследовал внутрь большого, выделяющегося на фоне обычных домов здания гостиницы, где их с сестрой встретил управляющий.

---> Комната первого класса

Отредактировано Кельвин (11-10-2011 00:26)

0

4

<----Западные врата
     Отдав лошадь на попечение конюху, Рамака быстрым шагом вошел в зал и прямиком направился к мужчине за широким палисандровым столом с резными вензелями и слегка потертой позолотой.
     - Одноместный лучший номер, - обратился он к хозяину заведения.
     Он и раньше тут останавливался, поэтому знал хозяина в лицо, да и тот, похоже, узнал бывшего постояльца. До сих пор все разы комната, которую маг про себя называл картинной галереей, оказывалась свободной, но, к удивлению Сурра, хозяин скорчил мину, полную сочувствия, и заявил, что она уже снята господами прибывшими ранее.
     Гостиница эта была довольно таки приличной, но не часто пользовалась вниманием высокородных господ, хотя и имела все основания некоторыми покоями претендовать на большую популярность. Выходит, положение дел изменилось.
     - Что ж, тогда подойдет что попроще, и ужин в номер, - хмыкнул Рама, подумывая, впрочем, что может это знак, и стоит проехать чуть далее, поближе к дешевым тавернам, где приличие уступает место наслаждениям.
     Хозяин с ключом направился показать постояльцу его номер, и маг неспешно последовал за ним по лестнице, крытой слегка потертой красной дорожкой.

--- >Коридоры (второй этаж)

Отредактировано Рама Сурр (08-11-2011 10:29)

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Гостиница "Аламея" » Главный зал