Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Игровые темы » Анкета Шелены Изаблисс


Анкета Шелены Изаблисс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:1. Приветствуем тебя, странник! Ты стоишь перед вратами в мир Азарлеан, и только от тебя зависит, откроются ли они. Для начала, назови себя. Мы хотим услышать полное имя твоего героя, его титулы и звания, а также все прозвища и их историю.
Шелена-Нерта Аметистиум Тзаблисс Тициановая
Для друзей - Вирра или Мéта. Раздражаюсь на попытки обозвать меня Шел или Леной.
2. К какому народу он принадлежит?
Родилась от союза Кирани и Мэои. Джарас.
3. А когда же он появился на свет? Сколько лет ему?
53 года. Выгляжу на 45-48.
4. Чем же  будет заниматься  твой герой в этом мире?
Я никогда не могла определиться с тем, что мне нравится больше - рисование, пение или писательство. Поэтому ничего из этого не умею в совершенстве, а "всего понемножку". В итоге после долгих мозголоманий я плюнула на "определиться", прихожу в таверны менестрелем.
5. В нашем мире множество организаций, принадлежит ли ты он к одной из них? Назови ее.
Менестрель
6. В каком государстве находится твой герой?
Эйледис
7. Опиши внешний облик своего героя, чтобы этот мир смог узреть его
Я невысокого роста, примерно 160-165 сантиметров, выгляжу младше своих лет, из-за чего вынуждена выслушивать нередкие насмешки. Нельзя назвать меня хрупкая и тонкой, как струна королевской гитары, но определенная стройность все же есть. Талия, правда, не идеальная, но контраст с верхней частью все исправляет) Ноги очень длинные и ровные, плечи=бедра. Руки длинноваты, пальцы худые, а ногти овальные. Лицо круглое, скулы широкие, что мне жутко не нравится. Глаза узкие, большие аметистовые и фиалково-вересковые. Нос длинный, а рот небольшой, резко прочерченная линия верхней губы. Перламутрово-платиновые волосы пышные, вьющиеся. Раньше они были рыжие, но - как неудачно! в возрасте двадцати трех лет я упала в овраг с белой глиной... Через год она почти оттерлась, но новый оттенок мне понравился, и теперь Я решаю, быть мне белой или красной)) Кожа очень бледная, и поэтому часто трусь щеками о кору - румянец все-таки нравится. Одета в  кремово-снежную рубашку из легкой материи, голубой корсет с золотистой шнуровкой, кожух с короткими рукавами и прошитый мехом лесного кота. Кожаные перчатки до локтя с чешуйчатой застежкой. На шее неширокая полоска - кусочек шкуры Четти. Очень греет зимой, между прочим, да. Лисьи тициановые уши, кошачий хвост. Могу использовать силу артефакта ( какого - читайте ниже) и на час обострить все чувства (обоняние, зрение, слух и т.д.) от десяти процентов до семидесяти семи процентов. Уметь сменять ипостась лап: руки - лапы с когтями. Мех на спине, щеках и руках тицианово-рыжий.
8. А теперь поведай о его  нраве. Что любит, что ненавидит, к каким целям стремится?
Порой загадочная и отрешенная. Много мечтаю, создаю у себя в воображение бесконечные миры и пространства с идеальными существами. Однако же, когда попадаю в шумную компанию немедленно вливаюсь в коллектив, сплетничаю, ехидничаю, шучу и веселюсь. Некий шарм, благодаря которому все замолкают, когда я повышаю голос, и почти всегда выиграваю в играх. До смерти боюсь знатных людей и кукол. Куклы внушают мне исковерканных, несчастных жестоких и бездушных существ, жалких пародий на оных. Также безумно боюсь насекомых, и питаю неудержимую страсть к драконам. Никогда не влюблялась, о чем даже не знаю, жалеть или нет... Однако это не мешает мне флиртовать и хихикать с симпатичными пареньками. Девственность берегу до первой брачной ночи.
Цель пока неопределенная - я стремлюсь и к успеху менестреля, и найти любовь, и познать магию...
9. Расскажи о его  талантах. 
9.1.Каким он владеет оружием?

Потрясающая меткость. Когда-то имела при себе арбалет, но приняла решение довольствоваться кинжалом и иглами - бард-гитара не позволяла таскать его с собой.
9.2.Есть ли у него магические способности? 
Хиленькие. Однако я потратила на магию все детство, и имею 7 ранг - Специалист. Водная стихия.
9.3 Какие науки он успел постичь за время своей жизни?
Я развила голос, мастерство игры на музыкальных инструментах, подтянула магию, стала интереснее для других и остроумнее.
Отрицательная сторона - физическая. Очень слабая для стандартного оборотня.
9.4.И что еще особенного он умеет, что выделяет его из толпы других?
Бесконечная у меня фантазия .З И умение видеть истинную сущность вещей (и людей, угу).
А теперь поведай нам свою историю.
Родилась в простой крестьянской семье от союза оборотня-лиса и оборотня-кошки. В итоге вторая сущность все-таки кошачья, а уши и характер - лисьи.
В возрасте 10 лет поступила в школу магии, училась там до титула Специалиста. Отец научил играть на бард-гитаре, мать - петь и рисовать. В 14 лет я впервые спела балладу о магах в таверне, и заработала первые деньги. На них я купила кинжал и сумку. Как-то раз, гуляя по лесу, я нашла мертвого Четти. Правда, досталась мне только шкура со спины, ибо в скором времени набежали такие же жадные, как и я, крестьяне, и отдали мне этот кусок только за хорошее выступление. Себе я оставила только узкую полоску на шею, а остальное продала. На вырученные деньги купила императорского крыса Ромео, метательные иглы, амулет и кольцо. В двадцать лет снова пела, и кто-то предложил мне проффессию менестреля. Потом я долго думала над этим.
Но однажды отец отказался от своей старой работы - торговец деревом и углем - и уехал на царскую службу.
Вернувшись (мне было уже 29 лет), он привез для меня амулет Дракона и артефакт, обостряющий чувства на час.
Теперь в тех краях меня удерживал только маленький возраст и школа магии.
На школьную стипендию купила кожух, и в возрасте 40 лет отправилась ходить по стране менестрелем.
11. Давай посмотрим, что ценного есть у твоего героя. Какое оружие он носит при себе.
20 игл по длине 30 см (15 штук) и 40 см (5 штук). Для метания. 
Браслет черно-фиолетовый, затягивается на завязку. Шипы небольшие, для удара (чтобы было не столько больно, сколько обидно :D)
Кинжал с ручкой-стрекозой, эльфийский, сталь закалена кровью вурдалака 
30 маленьких шариков из тонкого стекла в ядом внутри. Просто в глаз. За бросоком и раскалыванием стекла следует ослепление примерно на пять минут.
11.1.Есть ли у этого оружия собственная история?
Описано в биографии
11.2.А владеет ли твой герой каким-либо артефактом?
11.2.1 Название артефакта
Оборотнический амулет, кольцо Захвата
11.2.2 История артефакта. Смотрите биографию
11.2.3. Принцип действия артефакта.
Амулет воздействует на организм через кожу, кольцо улавливает энергетические вибрации
11.2.4. Ограничения действия.
Амулет действует час, черпая серьезное колво энергии из всего, из чего сможет (потоки, люди). Кольцо работает только в случае, если определить возможно двоих - в людном месте оно иссякает.

11.3. Заботиться  ли ваш герой о каком-нибудь питомце?
О да!

Летучая мышь, императорский крыс Ромео 
Летучка некрупная, на плече умещается... Темно-серебристая, с большими глазами, и огромными ушами. Что естесственно - локатары... Крыс грязно-белый, до колена мне достает, из длинной шерсти с загривка на лоб тонкая косичка с монеткой на конце. Черные подучешчки лап, серый хвост. 
Поздравляю тебя, странник! Твой герой готов к вступлению в мир Азарлеан! Осталось лишь познакомиться с  тобою!

12. Расскажи, как с тобою связаться?
Скайп - jozymelissa
Емайл - milk-milka@ro.ru
13. Читал ли ты свод законов? Скажи нам, что написано на ключе, что сможет отворить для тебя вход в этот мир?
Правильно
14. Сколько у тебя опыта в ролевых играх?
Достаточно
15. Как часто сможешь посещать этот мир?
Дня 4 в неделю
16. Кто же поведал тебе об Азарлеане?
Ваш прошлый форум))
17. А сам ты рассказал кому-нибудь об этом мире?
Нет... Пока

0

2

Shelena написал(а):

Ваш прошлый форум))

Какой прошлый форум? Оо

Пока у меня претензия к биографии (для  меня этот пункт практически основной в анкете). Постарайся написать более подробную историю своего персонажа). Для героини с возрастом в 50 лет сильно мало строк написано о её жизни. Биографии может больше сказать о герое, чем остальные пункты в анкете) Поэтому постарайся доработать историю Шелены)

Shelena написал(а):

Хиленькие. Однако я потратила на магию все детство, и имею 7 ранг - Специалист. Водная стихия.

уровень выше адепта означает, что твоя героиня должна больше посвятить время магии. 7 ранг один из высоких уровней в игре. Ты должна подробно расписать обучение магии в академии или где-либо ещё. В Азарлеане нет магов самоучек, магию можно развить самостоятельно, но научиться ею пользоваться можно только от другого учителя. Магическая система в игре полностью не введена (в силу некоторых сложностей), поэтому я не смотрю на то, как заполнен данный пункт, но если ты планируешь играть за персонажа с магическими способностями, то обязательно в биографии надо расписать историю его дара.

Полагаю, все эти вопросы ты сможешь решить) Жду исправления квенты)

0

3

На каком-то форуме было написано: форум закрыт, ищите нас здесь. И ссыль сюда...
Окей, поисковик)
Биография... Ненавижу этот пункт х) но как скажете)
Что означает "расписать обучение"?
Содержание уроков, впечатление?.. Или как?
Ах да, забыла недостатки)) очень слабая физически, эгоистична и ни гхыра не понимает в стратегиях... Допишу, короче^_^

0

4

Shelena написал(а):

На каком-то форуме было написано: форум закрыт, ищите нас здесь. И ссыль сюда...

Понятно) Значить от того форума польза ещё есть))

Shelena написал(а):

Биография... Ненавижу этот пункт х) но как скажете)

понимаю, но он даже более важен, чем остальные пункты)

Shelena написал(а):

Что означает "расписать обучение"?
Содержание уроков, впечатление?.. Или как?

Не содержание уроков. Описать данный период  в жизни твоего персонажа. Вообще, легче разделить биографию персонажа на этапы и описать каждый из них. Чем выше уровень персонажа, тем выше требования к нему и соответственно период обучения выше. В среднем до старшего адепта обучение длится до 7 лет. До хранителя около 10 лет, до наставника 15 лет и так далее.
Как видишь, специалист по уровню выше мастера. К такому игроку могут быть выше и требования, так как маги в игре будут занимать определенную роль. Если ты просто желаешь владеть магией, то достаточно взять уровень не выше хранителя и описать свой магический путь (где обучалась, у кого обучалась, почему бросила и так далее). Если же желаешь играть конкретно магом, то последующие вопросы нам следует обсудить (через любой доступный мессенджер, через скайп, например) Хотя нам обсудить детали всё равно необходимо через) И тебе проще будет, если появятся вопросы)

Shelena написал(а):

Допишу, короче^_^

Ждем)

0

5

У меня пару вопросов возникло все же
1.Так как менестрелей-артистов уже несколько, хочется узнать конкретнее -  исполнение своих песен, чужих, и выступает где? В Восточном Пределе или по всему миру?
2. О оружии: несколько удивили столь длинные иглы метательные. Во-первых, как  оружие само по себе (если без яда или  какой-нибудь магической хитрости-премудрости для обездвиживания "жертвы" - тем более странно), во-вторых - своей длинной, в-третьих - что-то с количеством странно в описании(хотя не принципиально).

0

6

Временно закрыта до возвращения автора анкеты

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Игровые темы » Анкета Шелены Изаблисс