Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Рабочие моменты мира <


Рабочие моменты мира <

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тут флуд на тему своих персонажей, отыгрышей, вопросы, просьбы, предложения. Все, что касается игры, но чему не нашлось пока отдельной темы или адресата.

(Перенесено из мастерской)



Черт возьми, Тэм, ты меня уже в средний возраст записал = ) Только вот задумалась над таблицей возрастов.. = ) однаако.

0

2

Томои
я не записывал) Там уже было)

0

3

Менестрель Тэмилэн написал(а):

я не записывал) Там уже было)

Кстати да) Получается твоей героине лет этак...13-14)

0

4

Менестрель Тэмилэн написал(а):

Кстати да) Получается твоей героине лет этак...13-14)

Ну примерно, выглядит старше все же= ) (показала бы я тебе свои фото в 14 лет, выгляжу старше, хм, в определенных местах чем сейчас. = )) Но Тома выглядит на 17 среднестатистических. отец, возможно и полукровка сам был = )

0

5

Томои

Томои написал(а):

Сорри, это я тебя путаю - я Силнорских имела ввиду. потом попутали Симирские лесники) Силноры по центральной части.гомэн = ) похожие слова)

Ясно)

Томои написал(а):

отец, возможно и полукровка сам был = )

У Тэма отец именно полуэльф (Но Тэм также считается полуэльфом, так как в нем течет человеческая кровь и его возраст равен полуэльфу)

0

6

Менестрель Тэмилэн написал(а):

У Тэма отец именно полуэльф (Но Тэм также считается полуэльфом, так как в нем течет человеческая кровь и его возраст равен полуэльфу)

Ясно = ) Хотя тут, как и просто в жизни, все по-разному выглядят. Я вот на однокашниц многих смотрю -  аж жалко их ( то ли краситься не умеют, то ли что. А малая часть, наоборот, как выглядили в универе- такие же, почти не изменились.  http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif Про себя промолчу, не мне судить- я на себя в зеркало редко смотрюсь

0

7

Томои
мой следующий пост получился скомканным  http://s47.radikal.ru/i115/0910/2e/681da8f99a67.gif

0

8

http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif Видно, долго "рожал", помялся в процессе= )

0

9

Ну по мне так не плохо, правда мог не жаться, и сразу историю выложить) или она еще не готова?
кстати, нужно бы в общие темы выложить обсуждение ответов, а то форум мертвым совсем кажется... Может перенесешь? из черновика оффтоп?

0

10

Томои
история экспромт
http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif
Да, надо бы перекинуть лишнее)

0

11

Томои
можешь и ты, если хочешь) А то сейчас я не могу

0

12

Перенесла, жду твоего ответа, если что -заглядываю в чат и в асе тоже есмь=)

0

13

История потихоньку пишется. Не знаю зачем я её затеял, усыпил Томои в таверне) http://s03.radikal.ru/i176/0910/86/332a3685e03f.gif

0

14

Так напиши что есть. а потом оборви) на то оно и удобно, когда отписываешь в людном месте, да и просто=)

0

15

Томои
могла бы поддержать)

0

16

http://s11.radikal.ru/i183/0910/1b/aadf0682545e.gif а я что делаю?)) я же не говорю- как ты мог, начал, а не продумал, и что же теперь бууудет...зависнем на недели 2... - вот это не-поддержка = ) А так- напиши что вышло, потом можешь дописать = )
-----Крики вопиющего в пустыне-----
хочу продожения  http://i017.radikal.ru/0910/f3/ad916b026892.gif пока поколупаю карты, но это не причина тянуть с ответом= )
-----Крики вопиющего в пустыне-----
Зайди в чаат, хочу тут кое-что уточнить у тебя

0

17

Ты сейчас будешь за Тэма отписывать или пока нет?

0

18

...он приходит незаметно...и уходит так же тихо...

0

19

Томои
я поздно заметил эти крики)))

0

20

Ну, замечай их сновааа..

0

21

Томои
Пост готов) Если не хочешь ждать ГМа, то можешь отписаться)

0

22

Менестрель Тэмилэн написал(а):

Если не хочешь ждать ГМа, то можешь отписаться)

Вопрос сколько его ждать = ) Я таки чуть вклюнюсь-как раз освободилась. постараюсь коротко написать + потом может добавлю мысли про себя чуть больше (это на случай, если ГМ захочет поскорее писать)

0

23

Я вот что хотела сказать, пока не забыла и пока можно вставить свои 5 копеек. У меня флешбэк по событиям в Кантарии есть, только нужно отредактировать. Он писался отдельно, как предыстория персонажей, так что там есть пару моментов, которые следует согласовать с данным миром и новым государством. Можно его и обойти, но, возможно, пару моментов будут или выгодными для сюжета, либо можно о них упомянуть, обыграть, развить либо изменить.
Так вот:
1-О Флинте и команде, с которой он плавал, упоминается  в разговоре с капитаном Ястаром и в бумагах, которые получил Авендис (кстати, он вполне игровой персонаж, если нужно ;) )
2 Что нужно мне , но о чем не было сказано: по нашему сюжету Флинт с командой попал на остров, где  добыл артефакт (артефакты, золото и т.д., что необязательно). но там(или на пути обратно) на них нападают(да-да, банально, но таки) чудовища (духи, что угодно - что там может появляться - это зависит от того, какими гадостями можно населить тамошние воды, которые и держат в изоляции новоиспеченную страну) всего несколько человек чудом спасаются(ну не быть же нашему пострелу единовыжившим). Спасти их могут другие пираты, люди, случайно проплывающий мимо кит....
Что нужно мне по артефакту:а: чтоб  благодаря артефакту(или артефактам, кто знает, что он прихватил с острова впопыхах) горе-пират мог перемещаться в случайное место (это желательно, но не критично, хотя, походу, прообраз порталов в Азарлеане существует)
б: чтоб за артефактом могли явиться "хранители " оного, что и привело  к гибели города (ну хочется сделать разнос и определить хотя бы одну заведомо-негативную разрушающую силу) Вот собственно и все. Выслушаю ваши поправки и предложения.

0

24

Томои
Сам флэешбек где-то уже есть или планируется?)

0

25

Пожалуй отвечу здесь)

Остров, ну на карте совсем маленькие острова не указаны и южный регион, естественно, имеет много пятен на карте. Кто нападет будет зависит от твоего решения, но хотелось бы  частично Флинта связать как раз с той новоиспеченной страной. Надо заметить, что возможно тайное государство будет поддерживать связь с пиратами, которые также будут использовать это знание + возможные пираты, для которых это государство является родиной. В общем, именно они могут спасти Флинта

По истории Азарлеана телепортационная технология находится на начале своего развития. Где-то с 300-х годов начинаются эксперименты в области телепортации. Могут существовать, конечно, артефакты (как следствия экспериментов магов на юге), либо это древняя технология первой эльфийской империи, которая вполне могла обладать такими знаниями. Либо эти технологии могут быть связаны с новым гос-вом. Отсюда следует, что артефакт должен обладать весьма нестабильной энергией. Перезарядка долгая и выбрать место невозможно. Тем не менее, предмет не сильно громоздкий (но не маленький), не связан со второй точкой (В Азарлеане пока существует одна технология: два или более связанных портала, тут же мы имеем дело с более свободной формой телепортации) может стать ключевым элементом в сюжете Алтема, Дивинкаста и даже Мельсидора, если об этом артефакте станет кому-то известно.

Томои написал(а):

б: чтоб за артефактом могли явиться "хранители " оного, что и привело  к гибели города (ну хочется сделать разнос и определить хотя бы одну заведомо-негативную разрушающую силу) Вот собственно и все. Выслушаю ваши поправки и предложения

Существует несколько  предложений по этому вопросу:
1. Владельцами артефакта могут оказаться жители нового государства (или лучше называть его тайным. Пока его название не утверждено буду именовать просто конфедерацией, как он именовался изначально у создателей). Либо они его создатели, либо он принадлежал им (может быть артефакт остался им в наследство от предыдущего государста Мэйрон). Они активно изучали особенности артефакта, но "недружественные" пираты пришли на остров и взяли то, что им не принадлежало.
2. Конфедерация не являлась владельцем артефакта, но во время нахождения на территории этой страны Флинт как-то проболтался (либо они узнали иными средствами) про свой артефакт (либо был вынужден рассказать). После этого понимая, что ему не дадут уйти спокойно, Флинт не идет на сделку и бежит, используя артефакт. Телепортируется и не надолго пропадает из виду. Но в конце концов по его следам люди из конфедерации приходят в тот город и учиняют настоящий хаос.
3. Также существует Алтем и Магическая инквизиция. Беда только в том, что Алтем не имеет таких возможностей, чтобы всё разнести. А вот магическая инквизиция могла провести таким образом чистку в регионе. Тогда события из истории Томои получат некий официальный характер про магов-бунтовщиков и нарушителей магического запрета.
4. Можно приплести и братство Гианат, достаточно могущественная организация в будущем вполне могла проявить себя ещё тогда.
5. Иная сила (организация) не прописанная до этого. Возможно в дальнейшем и будут новые силы, хотя этот вариант присутствует исключительно для того, чтобы дать тебе больший выбор.
Из всех вариантов самыми логичными являются: собственно конфедерация. которая могла сделать высадку с моря и которой доступны южные воды; инквизиция, которая имеет большое влияние в империи и может разбираться с потенциальными врагами именно так; участие братства возможно, так как они собственно располагаются в Мертвом пределе.

0

26

Мастер Судеб написал(а):

Либо эти технологии могут быть связаны с новым гос-вом. Отсюда следует, что артефакт должен обладать весьма нестабильной энергией. Перезарядка долгая и выбрать место невозможно.

Телепортация спонтанная, и в случайное место, как рза этот варинат. возможно, тпехает в места, где пересекаются силовые линии, или такого типа- мне не суть важно, просто по флешбеку Флинт свалился на голову(почти) Томои, но во время бури, разрушившей город, исчез. причина исчезновения может быть и не в артефакте, хотя, скорее всего, в нем.
насчет того, то прибыл, скорее какая-то необузданная сила- стихия. Магическая инквизиция в этом не участвовала, но заинтересовалась очень данными событиями. Меня интересует, какая сила имела бы возможность стереть с лица земли город (используя волны, цунами или подобное, вплоть до морских монстров(хотя они могли быть или иллюзией или искусственно-созданными существами)), и, главное, без зазрения совести убивать людей по дороге. Вот как бе. а по ходу игры там можно и толпу фанатов придумать  в погоне за артефактом. Но не хочу слишком уж сильным и важным оный делать.
Предположительно артефакт в виде статуэтки. но можно изменить. Флешбек есть, он на анимекоме валяется, но только нужно подправить место и страну)

0

27

Томои
артефакт должен иметь больше геометрическую форму.
Сила, способная разрушить целый город может существовать, но это не стали бы делать те, кто хотел получить данный артефакт. В общем определить эту силу можно будет чуточку позже. Другой вопрос кто охотится за Флинтом) Варианты я указал) Выбирай, а от этого будем отталкиваться)

0

28

Мастер Судеб написал(а):

Другой вопрос кто охотится за Флинтом)

маг инквизиция точно охотится, все же  на территории империи было это. Насчет формы- артефакт спокойно может быть спрятам внутри фигурки, из-за этого трудно определить незнающим что на самом деле внутри. Насчет того, кто связи поддерживает- все же лучше, если находка вышла случайной либо члены экипажа пиратского корабля не были в курсе, на заказ они ищут артефакт или это просто случайная находка. людей мало, и пока удобнее(пока муж согласия писать регулярно не дал) эту линию вяло развивать(пусть будет  одна из причин, по которой с менестрелем дальше Томои путешествовать останется) а уже в ходе, смотря кто еще присоединится  к игре с нами, начнем развивать наиболее подходящую тему))
просто пока мне5 важно не идти в разрез с тем, что возможно. Томсои ведь не в курсе, как все было, а во флешбеке лишь урывками воспоминания

0

29

Данкариэль , что-то меня налево тянет%) в какую сторону вырнулимс? или движемся в том же направлении?))

0

30

Тэм, тут вот одно НО :

Если скорость не будет падать, то к концу дня они окажутся над лиотринскими домами.

и 

Солнце устало скрылось далеко на западе и Ноктюрнал вновь погрузился в родную стихию ночь. Завтра корабль прибудет в столицу

Прошу определиться, мы уже над домами или это будет завтра?00

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Рабочие моменты мира <