Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Гостевая книга » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В случае если вы после регистрации не получили пароль на почтовый ящик, либо просто забыли свой пароль, то можете сообщить об этом в этой теме. Обязательно указывайте свой почтовый ящик. После изменения пароля, администрация пришлет  новый пароль на ваш почтовый ящик.  Администрация изменяет пароль на любой временный, поэтому не указывайте в этой теме на какой пароль хотите сменить текущий. Администрация это делает для того, чтобы избежать обмана со стороны злоумышленников. После авторизации вы сможете самостоятельно сменить пароль.
Почтовый ящик можно указывать через этот тег:

Код:
[hide=10000000000][/hide]

0

2

Не нашёл тут мастерскую аватаров, поэтому решил обратиться сюда.
Можно это под шаблон подогнать?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/5rw2XDTp.jpg

0

3

Корвус Ланцет Холодный
Решением Мастера помощь с аватарами у нас оказалась вот здесь...
Если честно, Вы меня испугали картинкой)
Если есть какие-то пожелания к цвету, надписям, рамке, то укажите. Пока выполнила просьбу - подогнала по размеру.

0

4

Тарина
Удивили, ни разу не видел помощь с аватарами в галлерее  :D Думаю так хватит, не хочу утруждать вас лишними хлопотами. Спасибо)

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Гостевая книга » Проблемы с регистрацией