Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 181 страница 210 из 527

181

а  у меня полный застой всю неделю был.. попробую сдвинуться с мертвой точки..но ничего не обещаю

0

182

Томои написал(а):

а  у меня полный застой всю неделю был.. попробую сдвинуться с мертвой точки..но ничего не обещаю

Бери себя в руки : )
А я пока на маленьких постах буду призывать музу.  С телефона нет возможности писать что-то более-менее приличное : (

0

183

Луна написал(а):

С телефона нет возможности писать что-то более-менее приличное : (

Ясно, знакомо, правда в свое время отписывала через асю- а "напарник", зная логин-пароль вносил с аси уже посты в тему соответствующую.

Луна написал(а):

Бери себя в руки : )

Выскальзываю что-то, да и штиль в игре этому не способствует

0

184

Томои написал(а):

Ясно, знакомо, правда в свое время отписывала через асю- а "напарник", зная логин-пароль вносил с аси уже посты в тему соответствующую.

Да писать-то все равно на телефоне нужно... что так, что этак - неудобно)

Томои написал(а):

Выскальзываю что-то, да и штиль в игре этому не способствует

Я сама собраться никак не могу(

0

185

Луна написал(а):

Да писать-то все равно на телефоне нужно... что так, что этак - неудобно)

А телефон как модем под комп подключить не выйдет? если все картинки убрать- то выйдет не так уж много по траффику, по идее.

Луна написал(а):

Я сама собраться никак не могу(

и погода порой этому не способствует. отвечу завтра, сегодня пока дела другие на компе, увы.
но флудить тут могу- параллельно с "бумажной" работой

0

186

Не забываем голосовать = );) *глас вопиющего в пустыне* А то мне стыдно за статистику.- буквально Раз, два...а дальше динамо-ай пи только и держит = (

0

187

Здрасте мои дорогие = )

0

188

ОО, какие люди

0

189

Томои
Какие?  ^^

0

190

http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif Сама знаешь))

0

191

Эх, ну вот, весь день лежал МиББ, как вечером дела- так заработал. постараюсь отписать

0

192

Томои написал(а):

, весь день лежал МиББ

А я то думала, что это у меня инет веселится)

0

193

Тарина написал(а):

А я то думала, что это у меня инет веселится)

Нее, лежал. все лежало, у меня на повестке дня 2 ролки- и ни-гу-гу. и как назло свободное время.

0

194

Томои
Ну а что поделаешь)

0

195

тихо в лесу...

0

196

http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif кто будет барсуком?

0

197

Ну дык кто виноват, что никто посты не пишет = )

ПыСы: У меня отдых заканчивается, скоро опять меня видеть не будете = )

0

198

Томои написал(а):

кто будет барсуком?

чур не я. кстати, ты через что карту рисовала?

Тарина написал(а):

Ну дык кто виноват, что никто посты не пишет = )

отсутствие вдохновения(((

0

199

Торвальд написал(а):

ты через что карту рисовала?

то есть через что? рисовала в фотошопе, а делала раскадровку по координатам для ссылок в Mapedit

0

200

Томои написал(а):

то есть через что? рисовала в фотошопе, а делала раскадровку по координатам для ссылок в Mapedit

понятно. ни фига себе наверно ттитанический труд

0

201

нуу, хм. средне. Главное не забывать слои сохранять, а то первую Игревию 2 разарисовала- завис фотопоп. 170 метров было для него слишком много = )) А вообще-то мне понравилось, жаль, мало областей со ссылками пока вышло, но все еще с надеждой на будущее...)

0

202

Томои написал(а):

нуу, хм. средне. Главное не забывать слои сохранять, а то первую Игревию 2 разарисовала- завис фотопоп. 170 метров было для него слишком много = )) А вообще-то мне понравилось, жаль, мало областей со ссылками пока вышло, но все еще с надеждой на будущее...)

а чего этой прогой не пользуешься Campaign Cartographer 3?

0

203

впервые о ней слышу)

ПС- интересная прога однако. но, боюсь, для нашейц игры это пока не нужно- описанных лок мало, игроков мало, а вот если будет людей 20+ играть- тогда можно и переработать в более конкретные карты, и города расчертить. ПОка не вижу, увы, в детализации смысла

Отредактировано Томои (27-01-2012 12:48)

0

204

Томои написал(а):

впервые о ней слышу)

понятно. я ее нашел на сайте молодых писателей. люди через нее карту делают. говорят гораздо проще чем через фотошоп.

0

205

ну там уже все готовое=) зато у меня все- ручная работа= ))

0

206

Томои написал(а):

ПС- интересная прога однако. но, боюсь, для нашейц игры это пока не нужно- описанных лок мало, игроков мало, а вот если будет людей 20+ играть- тогда можно и переработать в более конкретные карты, и города расчертить. ПОка не вижу, увы, в детализации смысла

ну да в целом.

Томои написал(а):

ну там уже все готовое=) зато у меня все- ручная работа= ))

ну да. но не забывай в основном эту прогу люди пользуют для своих книг

0

207

конструкторы всегда удобны, но вот элементы конструктора придуманы уже другими людьми =) Но нужно будет на досуге, возможно, и посмотреть что да как в проге) Как вообще дела у тебя?)

0

208

Томои написал(а):

конструкторы всегда удобны, но вот элементы конструктора придуманы уже другими людьми =) Но нужно будет на досуге, возможно, и посмотреть что да как в проге

посмотри. занятная штуковина

Томои написал(а):

Как вообще дела у тебя?)

та помаленьку. к нам зима настоящая пришла, со снегом и морозом. а ты как?

0

209

-20. на неделе 2 раза на каток сходили, до этого на льду не каталась. прикольно))

0

210

http://s61.radikal.ru/i174/0910/52/b98ae94c38f3.gif почему как свободна,Ю сайт падает, как занята- снова работает(

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №2