Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 151 страница 180 из 527

151

Томои написал(а):

сракопад будет, если после дождей

он у нас каждую зиму

0

152

я тут, пардон, чуть занята на компе. А, кстати, сегодя днем тебя не замечала на форуме. Занят был, или к НГ готовишься?

0

153

Томои написал(а):

я тут, пардон, чуть занята на компе. А, кстати, сегодя днем тебя не замечала на форуме. Занят был, или к НГ готовишься?

занят был. лётал в городе

0

154

Торвальд написал(а):

лётал в городе

На дельтаплане или фанере?)

0

155

Томои написал(а):

На дельтаплане или фанере?)

на маршрутке и своих двоих

0

156

Тоже ездила, на автобусо-троллейбусах. Кстати, в который раз повеселились. Нам с магазина идти вдоль дороги навстречу движению. Наверное, только один раз на походов с 20 нам все наши маршруты не встречаются по дороге к остановке- и потом, порой, и по четверти часа с хвостиком ждем один из 5ти маршрутов(сейчас даже больше). Прямо как назло, пару автобусов-троллейбусов умудряются ровно перед нами уйти, при том пустыми.

0

157

Томои написал(а):

Тоже ездила, на автобусо-троллейбусах. Кстати, в который раз повеселились. Нам с магазина идти вдоль дороги навстречу движению. Наверное, только один раз на походов с 20 нам все наши маршруты не встречаются по дороге к остановке- и потом, порой, и по четверти часа с хвостиком ждем один из 5ти маршрутов(сейчас даже больше). Прямо как назло, пару автобусов-троллейбусов умудряются ровно перед нами уйти, при том пустыми.

дык, закон подлости никто не отменял

0

158

С Наступающим. Чтоб не раздавил!

0

159

Торвальд, прива)

0

160

Томои
салут. ток поздновато ты. я уже спать иду

0

161

оО. чего так рано спать? или это ты не ложился?

0

162

Томои написал(а):

оО. чего так рано спать? или это ты не ложился?

ложился. просто я жаворонок. и обычно долго не сижу. в 10 вечера я спу уже

0

163

Ясно, а я подумала, что с НГ и не ложился.  :blush: а мы дома глубокие совы, если нет причин- и до 4ех ночи сидеть можем

0

164

Всем добренького : )

0

165

типа все нг до сих пор отмечают О_о ....*пустыня*
:pained: я вапще скоро со скуки помру Т_Т

Луна написал(а):

Всем добренького : )

ПРИВЕТ^^

0

166

Я уже давно вою на луну в пустоту, руки опустились ниже плинтуса. Вообще год, судя по началу, обещает быть еще дерьмовее, чем предыдущий

0

167

Не забываем голосовать, а то в топах катимся- катимся( вместо первого листа- аж 28ое место, нехорошо)

0

168

Пошла голосовать))
Обещаюсь скоро пост написать)) руки никак не доходят....

0

169

Эх, и где все (нашего дорогого админа-на-каторге не считаю, у нее уважительная причина) гуляют (по такой погоде даже не знаю, кто гулять то может, вернее, где оО))
жду некоторых личностей по отписям, а именно 3оих = )

0

170

салутэ

0

171

Как оно там ничего?

0

172

Торвальд написал(а):

салутэ

Салют^^

Томои написал(а):

жду некоторых личностей по отписям, а именно 3оих = )

Не хандри, скоро все соберутся))))
Я вот тут подумала, а какой вес у моей героини да еще + доспехи XD Томои, сможешь поднять?  http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif

0

173

Нивен написал(а):

Томои, сможешь поднять?

Дык не мне же ее поднимать. Не-хандрить не выходит вот уже пару последних лет, так как пол-жизни уже прожито и ничего хорошего от того, что впереди, уже не ждешь = ) ну не считая конца света, хотя он вряд ли будет быстрым и безболезненным, если вообще будет.

0

174

Томои написал(а):

Как оно там ничего?

ничего живет и здравствует. а ты как?

Нивен написал(а):

Салют^^

привет.

0

175

Завтра появлюсь снова и , думаю, надолго, если, конечно, инет будет. Если что-то не получится- предупрежу. Всем поотвечаю(надеюсь что.. )

0

176

Томои
привет. как то тихо тута

0

177

а то, все непонятно где = (

0

178

После праздников втягиваются в будние дни ;)

0

179

Поотвечать пока не вышло однако. :blush:  Да и народу что-то..хм.. скорее утянулись за конец прошлого года, чем подтянулись.

ПС: не забываем, если зашли, голосовать таки

0

180

Всем добренького : ) А у меня таки появилась возможность пост написать, хотя и малеханький : (

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №2