Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 421 страница 450 из 527

421

До, он завтра. вернее сегодня

0

422

Отражение Мира
Томои теперь Шалтай?^^

0

423

Не "теперь", а уже давно)
Я с ноута. а пароль лень искать, где записан))

0

424

Отражение МираДавно?) Не знал)

0

425

Оден написал(а):

Отражение МираДавно?) Не знал)

вопрос в другом- а что именно время этого знания бы дало?
См первое сообщение от Отражения, мне его искать лень.  http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif у меня тут полейшая шизофрения)) меня много... http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif

0

426

провайдер гад, снова днем связь прерывает(

0

427

Не забываем голосовать -  тыкаем "партнертство" и сверху- и вниз

0

428

спится то как %)хотела встать в 9 - вышло только после 10ти%)

0

429

Не спиться то как, хотел лечь в 12, лёг в 5, проснулся в 7 =)))

Адовая жизнь =))

:glasses:

0

430

Увы, у меня возраст, когда еще не такая старость, чтоб не спалось, но и не такая молодость, чтоб позволить себе не спать)

0

431

Ага, а ещё я старый солдат и не знаю слов любви =))) А можно нескро... *подзатыльник от сестры* проехали, ладно... :D

0

432

вопрос сколько лет что ли? Можно) 30, почти 31

0

433

Ну я вообще забил на тему вопроса возраста. =)) Но буду знать =))) Мой возраст вроде как виден =)

0

434

Dankariel' написал(а):

Ну я вообще забил на тему вопроса возраста. =))

Я обычно говорю - столько не живут = ) Из одного разговора, когда мне, не зная возраста, доказывали, что увлекаются аниме и прочим до лет 25ти, а дальше все, анимешники не живут. Вот и я -"столько не живут"
Ну что пожелать, если возможность смотреть что хочется, в виде компа и двд привода, а так же делать, что нравится в виде подключения к инету только в 25 пришло) мне нескольких месяцев мало на все это было.
А так возраст не главное, кто-то не растет после лет 123ти морально иумственно, у кого-то мозги и в 50+ работают прекрасно, и он открыт для нового. минус только, что энергии и энтузиазма в лет 25 куда меньше чем в 15 или 20. Прямо как в анекдоте -до 25ти - всю ночь гулял, бухал - утром нормально, 25-35- всю ночь гулял, утром видно, что всю ночь гулял, старше - не гулял, а утром как будто всю ночь гулял (примерное воспроизведение, в возрасте могла ошибиться, но смысл ясен = )

0

435

Ога=)) Смысел ясен Томои-сенпай =))))

З.Ы. я не люблю анимэ =)))))

Отпишись в храме плз. =))) Меня попёрло =))) 4 чашки кофе  =)))

0

436

Dankariel' написал(а):

4 чашки кофе  =)))

мне они не помогают( спать дико хочется, за окном тучи и гроза снова будет( плакали мои ролики((

Dankariel' написал(а):

Томои-сенпай =))))

не до такой степени)) Дан-кун)

Dankariel' написал(а):

Отпишись в храме плз. =)))

стараюсь, тебе повезло, что поход в центр дождем отменен, сейчас допридумываю, кто такой твой недруг%) так чтоб и сказать что-то о нем - но и не сказать ничего))

Dankariel' написал(а):

З.Ы. я не люблю анимэ =)))))

аниме как вино- если его не любишь- просто не попробовал еще "свое"

0

437

ну вообще анимэ я на самом деле люблю =))

Гемменориэль это мой дядя, который сейчас Мелисиадом правит. Весь мой род думает что я того на этого... Дядька власть захватил. Король Лев блин какой-то получился =)) Просто если мой персонаж вернётся в Мелисиад и всё вспомнит, то тогда будет дикая бойня в поместье рода Тремере де Эсмартан.

0

438

Dankariel' написал(а):

Гемменориэль это мой дядя, который сейчас Мелисиадом правит. Весь мой род думает что я того на этого... Дядька власть захватил. Король Лев блин какой-то получился =)) Просто если мой персонаж вернётся в Мелисиад и всё вспомнит, то тогда будет дикая бойня в поместье рода Тремере де Эсмартан.

несколько поздно написал%)
Хм, тут пару "Но" - мы изначально не решили что за город. хотя сейчас исправлю на другой. не хотела столицу делать, но на карте пока другого города нет, кроме столицы и Мелисиадом.  Посмотри, если что- исправлю. Хотя уехать на 20 лет для эльфа.. точнее скрыться - это не большой срок...

Поменяла таки на столицу. Эх, упущение, что только два города на карте, но пока хватит для нас двоих = )

0

439

Думаю, что ничего страшного )))

0

440

Dankariel' написал(а):

ну вообще анимэ я на самом деле люблю =))

Dankariel' написал(а):

З.Ы. я не люблю анимэ =)))))

неопределившийся или провокатор?))

Dankariel' написал(а):

Думаю, что ничего страшного )))

бумага если уж все стерпит, то винчестеры в дата-центре- и подавно)  тем более текстовые файлы = )

0

441

Конечно же неопределившийся провокатор =))))

Бумага долго терпела, но настало другое время=))

0

442

http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif приготовила целый спектр лок, куда можно потом податься =)) правда вот думаю, по дороге пойти или ломануться к чертям на рога?))

0

443

Ломануться к чертям на дорогу =)) Томои и Данкариэль vs Тысяча чертей =)))

Новая Лада "Каналья" - мощность двигателя Тысяча чертей" =))))

0

444

Лето уже не за горами (переводя ЛС в флуд для оживления форума)

0

445

Dankariel'
эх, а  я только с ноута ушла. Так что ждать тебе ответа до завтрашнего позднего вечера, сутки, короче

0

446

А может всё-таки не ждать? =)) А то у нас там самый экшен =)))

0

447

Томои написал(а):

а что именно время этого знания бы дало?

Власть^^

0

448

Dankariel' написал(а):

А может всё-таки не ждать? =)) А то у нас там самый экшен =)))

нее. я на работе подумаю, что писать = ) правда может немного так, попридумаю)

0

449

Думай, думай =))) Экшна люд требует =))

Вина мне и дракона =))))

0

450

С сегодняшней ночи буду отсутствовать до вечера воскресенья. Томои, ответь пожалуйста до вечера в теме храма. Иеремия, братан не боись, вернусь, начнём фейлить =)

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №2