Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 331 страница 360 из 527

331

Тарина написал(а):

Выкрутился)

ну так, малость

Тарина написал(а):

Не знаю, просто злая... Все загибается, никто не старается, времени нет, но при этом сегодня вечером был приступ желания поиграть, который я себе с усилием-таки подавила.

Ничего себе. Кисло однако.

0

332

http://s47.radikal.ru/i115/0910/2e/681da8f99a67.gif

0

333

Тарина
ляжь поспи  и все пройдет

0

334

Торвальд написал(а):

ляжь поспи  и все пройдет

Такой наивно-глупый совет = ) У девушек что-либо просто от "поспать" не проходит)
Более того, мы еще и спать от этого не можем)

0

335

Тарина написал(а):

Такой наивно-глупый совет = ) У девушек что-либо просто от "поспать" не проходит)

от поспать ничего не проходит. но с утра, на свежую голову, думается лучше

0

336

Торвальд написал(а):

от поспать ничего не проходит. но с утра, на свежую голову, думается лучше

От моих мыслей вокруг ничего не изменится)

0

337

Тарина написал(а):

От моих мыслей вокруг ничего не изменится)

от моих тоже. остается действовать. только бы знать как

0

338

http://s54.radikal.ru/i144/0910/42/224c02944556.gif а меня снова на онлайн подсадили. и кто? муж!. тот, кто первый теперь страдает, поедая на утро бомж-пакеты, так как жона юани днем вмето приготовления хавчика фармит = (

НО графоманство пересиливает задротство! +100500

0

339

Томои написал(а):

а меня снова на онлайн подсадили. и кто? муж!. тот, кто первый теперь страдает, поедая на утро бомж-пакеты, так как жона юани днем вмето приготовления хавчика фармит = (

зачем он это сделал? любит бомжпакеты?

0

340

Торвальд написал(а):

от моих тоже. остается действовать. только бы знать как

Ну в плане игры, я знаю как... Висит же задумка, фактически готовая к употреблению) Но я таки никогда не решусь на это) Для своего "ребенка" нужно уделять огромное количество времени, а я человек пропащий...
Можно еще, конечно, плюнуть на все обещания, набрать компашку, и пойти куда-нибудь на левый проект просто играть)

Томои
На компе 3 онлайновки стоит, меня хватает на 2 недели максимум. И что вас там держит всех?)

0

341

К счастью, не пытает отвращения, но таки наша Мивина вкуснее Ролтонов и Дошераков. буду на украине- нужн будет пару пакетов прикупить = ))
Вообще в отношении фаст-фуда довольно сдержанны, давно уже чипсов не ела и не горю желанием, но меня удивило, что там, где живу, нет чипсов с паприкой! для меня 90% чиспов- это именно со сладким перцев. а тут их просто не существует, никаких фирм. Как и ром-колы (да, у меня извращенный вкус, согласна^^)

А вообще-то не хватает общения помимо работы. Друзей- знакомых в реае попросту нет, в ролку втянуть пока не получилось, вот и вернулись к онлайн-игре ПВ. Сегодня радостноотметили праздник прохождением вдвоем данжа и пивом=) Тоже извращенная, но в чем-то романтика) Никого лишнего, только мы и мобы = )

0

342

Томои
В этом плане у меня с любимым только мы и вражеские танки... Единственное, что я реально стараюсь поддерживать. Правильно ведь говорят, если не можешь кого-то победить, присоединись к нему! Вот и присоединилось...

0

343

Томои написал(а):

К счастью, не пытает отвращения, но таки наша Мивина вкуснее Ролтонов и Дошераков. буду на украине- нужн будет пару пакетов прикупить = ))

поверю на слово, ибо пробовал только Мивину

Томои написал(а):

Вообще в отношении фаст-фуда довольно сдержанны, давно уже чипсов не ела и не горю желанием, но меня удивило, что там, где живу, нет чипсов с паприкой! для меня 90% чиспов- это именно со сладким перцев. а тут их просто не существует, никаких фирм. Как и ром-колы (да, у меня извращенный вкус, согласна^^)

ничего себе. ну они дают однако. ну ром-колы я давно не видел на прилавках. лет этак наверно пять точно. сейчас ее вытеснили всякие Beermixы и другая отрава

Тарина написал(а):

В этом плане у меня с любимым только мы и вражеские танки... Единственное, что я реально стараюсь поддерживать. Правильно ведь говорят, если не можешь кого-то победить, присоединись к нему! Вот и присоединилось...

и что у тебя за танк? Все еще БТ-7?

0

344

Торвальд написал(а):

и что у тебя за танк? Все еще БТ-7?

На А-20 таки копнула)

0

345

Тарина написал(а):

На А-20 таки копнула)

ооо. Бельчонок. Классный танк. Если потратится хорошенько, то даже КВ пробивать сможет

Тарина написал(а):

Ну в плане игры, я знаю как... Висит же задумка, фактически готовая к употреблению) Но я таки никогда не решусь на это)

заинтриговала. давай колись, что там такое? неужли решила весь мир перевернуть?

Тарина написал(а):

Для своего "ребенка" нужно уделять огромное количество времени, а я человек пропащий...

ну не совсем пропащий

Тарина написал(а):

Можно еще, конечно, плюнуть на все обещания, набрать компашку, и пойти куда-нибудь на левый проект просто играть)

а у тебя есть компашка и проект на примете?

0

346

http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif  Если что, маякните,  Бог любит тройцу, как раз какой-то третий подобрать. думала про фей- что-то захотелось близняшек поотыгрывать.. А так, хм.. Может вам тут игру с дайсами придумать какую? Заодно из ПВ немного вылезу?

0

347

Томои написал(а):

Может вам тут игру с дайсами придумать какую?

эт какую игру?

Томои написал(а):

Если что, маякните,

маякнем-с

0

348

Да что-то типа игры по карте с точками- ходами. Что-то забыла название таких игр. где ходишь, кидая кубики- дайсы, и попадаешь на задания или какие-то клетки аки пропуск хода, дополнительных ход... Просто если есть у кого желание- могу нарисовать игровое поле и отдельно поиграться- ход- отпись, соответствующая тому, во что влипли = )

0

349

Томои написал(а):

Да что-то типа игры по карте с точками- ходами. Что-то забыла название таких игр. где ходишь, кидая кубики- дайсы, и попадаешь на задания или какие-то клетки аки пропуск хода, дополнительных ход... Просто если есть у кого желание- могу нарисовать игровое поле и отдельно поиграться- ход- отпись, соответствующая тому, во что влипли = )

звучит довольно интересно. надо еще двоих людей найти

0

350

http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif надо теперь найти время, и  интересно это сделать. вроде знаю как ^^ завтра если не буду днем занята -  набросаю макет

0

351

мурррь)

0

352

кукуськ)

0

353

ап теме

0

354

Томои
Да без проблем. Только собеседники где-то бродят)

0

355

Да не говори, я сама вот теперь буду убраживать то

0

356

Не смотря на то, что снегов еще у нас куча, но сменила диз на стандартный. Если наладиться с работой, то, возможно, к праздникам каким-либо еще что-то наделаю = ) Ваш тех-админ.

ПС: а я все жду, жду, жду ответов

0

357

Томои написал(а):

ПС: а я все жду, жду, жду ответов

Каких именно ответов? = )

Томои написал(а):

Не смотря на то, что снегов еще у нас куча, но сменила диз на стандартный.

Умничка какая  :love:

0

358

Тарина написал(а):

На А-20 таки копнула)

В танки тоже играю) Давай как-нибудь вместе) А-20 правда я продал)

Томои, Ответы будут)

0

359

http://i015.radikal.ru/0910/4d/bf947cf71cf2.gif  А у меня сейчас на ПВ времени нет, если по играм, да и вообще, пока каждый день опыта набираться хожу без режима, то почти все время куда-то улетучивается. Но рада буду ответам- для этого не жалко утром встать пораньше и что-то написать

0

360

Мастер Судеб написал(а):

В танки тоже играю

Уже не играю. Нужно расставлять приоритеты жизни

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №2