Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд собственно


Флуд собственно

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Мастер Судеб написал(а):

Где? Если ниже Игревии, то я уже говорил - Фаррадел

нет, на рисунке вопрос даже написаоа- что это за страна - под Тельорином. у тебя на всех картах там стран нет, но линии на последнем варианте есть. почитала описания стран- если южнее Игревии ты написал про страну гномов, то вот по Тельорину - сразу мертвая идет. а на карте отметки есть. (могу их стереть, можно страну и добавить, как тебе у3годно. я бы стерла все же - и так много государств=) )

Мастер Судеб написал(а):

Нет, нельзя, это особенность самого сервиса мибб. Время появления предупреждения изменить могу, но это неразумно. В сервисе мибб существует ограничение по сессии. Если в течении часа не обновлять страницу и после отправить ответ, то появится сообщение, что время сессии истекло. Сообщение при этом пропадет, если только ты его не скопировала (автозаполнение так не действует и браузер сообщение не сохранит). Поэтому если увеличить появления предупреждения, то смысл от него отпадет (вы уже нажмете на кнопку отправить  и потеряете всё что написали), Предупреждение ничего не скидывает и страницы не перегружает.

ясно - я пока читала по сервису скрипты в архиве
встречала этот, видимо, тогда сервис еще не делал времени сессии- и люди вручную скрипт сами себе прописывали. пасиб за пояснения, сделано хорошо) будем перегружаться=))

Мастер Судеб написал(а):

гуд)

Во, что и требовалось написать на ннн постов выше.  тогда процесс запущу дальше.

Мастер Судеб написал(а):

тогда именем создателя нашего назначаю тебя тех. админом (=

то-то я удивилась, что что-то новое появилось%) = )  ПС: все равно пока одобрямс от вас с Тариной не получу на новшества по копии  мира с другого сайта, менять не буду ничего. но если есть пожелания в изменении структуры- с удовольствием слушаю и постараюсь  внести их)

ПС: не удержалась от одного введения (маленькое дополнение кликабельности имен категорий) Оные и так невидимы(справа он картинок-категорий) теперь при наведении в уголок появляется пунктирная линия ссылки- и можно войти в каталог - страну. например :Игревия как она есть с подфорумами прошу тестить, всюду ли без глюков Вернусь вечеро, можно кидать тапки или стереть 

Код:
<!-- clickability categories :D -->
<style id="Hidecategor">#pun-index .category{display:none}</style><script>
var st00="<style>#pun-index #pun-category",st02=".category{display:block!important;}</style>";
var a=document.URL,b=a.replace('http://'+location.hostname+'/=&pun-category','');
if( a!=b){ $("#Hidecategor").after(st00+b+st02);} else $("#Hidecategor").replaceWith("");
$(document).ready(function(){var c='<a href="http://'+location.hostname+'/=&';
$(".category").each(function(){var L=$(this).attr("id"),L1=$(this).find("h2 span:last");
L1.html(c+L+'" ><span style="color:'+L1.css("color")+';">'+L1.text()+'</span></a>') ;});;})
</script><!-- //End-/clickability categories :D -->

примечание к дублированным подфорумам- порой замечала, что иногда скрипт переноса подфорумов не срабатывал- и все форумы шли в одном ряду. тут примерно такой же эффект (пока) буду разбираться = )

0

32

Томои написал(а):

нет, на рисунке вопрос даже написаоа- что это за страна - под Тельорином. у тебя на всех картах там стран нет, но линии на последнем варианте есть.

Это не страна, а ошибка - забыл стереть лишнюю линию, когда менял границы Тельорина. Можно заделать как некий регион в мертвом пределе, либо стереть лишнюю линию) Страны там нет

По остальному ответить пока не могу. Вечером отвечу)

0

33

Мастер Судеб написал(а):

Это не страна, а ошибка - забыл стереть лишнюю линию, когда менял границы Тельорина. Можно заделать как некий регион в мертвом пределе, либо стереть лишнюю линию) Страны там нет

Не сдержусь =  сделать куском, отхаванным от Тельорина Мертвым пределом= ) http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif
Но все же оставлю ее как часть Тельорина, красивее как-то будет смотриться, только поставлю потом как локу, где "Зло"  проявляет особую активность = )
Ждю = )

Заменила карту старую на новую. Все страны и города остались в оригинальном формате, замена прошла только подложки( вертикальный меандр заменен горизонтальным) и контуров стран на свежие. старая карта тут

Код:
[img]http://s49.radikal.ru/i123/1109/4e/77e6759570bf.jpg[/img]

новая представлена  превью по размеру таблицы и полным изображением в формате предыдущей карты = )
Следующая будет уже интерактивной в течении где-то недели.(хочу фон найти другой, из-за этого пока стоит процесс разметки координат)

0

34

нашла более новый скрипт, вернее модификацию того, что был установлен на сайте - он по причине нововведений на сервисе нигде не работает теперь(где другой скрипт снесли, однако). Для его функционирования нужно по новому сообщению в каждом форуме- главном и подфорумах, что и пришлось сделать. как только форумы оживут, сообщения можно будет точно удалить = )
пока подфорумы без тем не включала в счетчики. на этом пока все, буду, видимо, далее днем отсутствовать

ПС: под кофе чуть приукрасила описание страны, есть у меня со школы страсть к выделениям. Если так подойдет- и впредь темы с описаниями подредактирую выделениями, курсивом и проч. (если Мастер не против моего такого вмешательства)

0

35

Сегодня пофлудила в темах. Чуть позже сотру оффтопопосты, когда хотя бы один новый пойдет, а то скрипт хулиганит, если нет во всех форумах хотя бы по 1му новому посту=)

Ап теме по голосованию повторю призыв госпожи Тарины (маркиз нужно слушать = ) )

Культурно как заходим на сайт жмем кнопочку сверху- ПАРТНЕРСТВО -  вылезут 4 банера топов- и голосуем. Пусть о нас узнают другие, места хватит  на пару десятков еще точно

0

36

Ап голсованию, хоть первый топ пока недоступен

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд собственно