Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №1. В честь Тортика!


Флуд №1. В честь Тортика!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

У меня Хром))) Всё отображается хорошо). Здорово смотрится)))

0

752

o.O ПОходу только у меня все браузеры прыгают от изображения.. хм.. Ну да лан, главное , чтоб у вас не глючило = )

0

753

Торвальд, скажи хоть слово, а то снова тишина. У тебя, кстати, не дергается из-за снега браузер?

0

754

Томои написал(а):

Торвальд, скажи хоть слово, а то снова тишина. У тебя, кстати, не дергается из-за снега браузер?

не у меня с браузерами все хорошо. а должны дергатся?

0

755

Торвальд написал(а):

а должны дергатся?

Не должны, но у меня дергаются, при том все оО Спрашивала народ- только у одного в одном браузере вертикалка дергается. А у меня почему-то и низ. ну да лан. не страшно) я переживу = ) если надоест- отключу. Как у вас там? а у нас дождь(

0

756

Упс, сейчас исправлю..

ПС: исправила

0

757

Томои написал(а):

. Как у вас там? а у нас дождь(

а у нас тепло и солнечно

0

758

%-) хочу красивую картинку при перезагрузке страницы поставить легенькую. Вместо дракошки, и залезла в дебри%) пока мучаю пробный форум><

0

759

http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif  снова опера с титулкой не дружит. ТО делает сайт полностью белым- то черным. Вот чего она не любит обновлять кэш свой оО

0

760

http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif

0

761

Хочу играть...Звериков кроме меня ведь нет пока?

0

762

Одна девушка была, но предупредлила, что временные у неетрудности  - Ириас

0

763

Привет, Гость. Как погода, как живете? Я вот тут сплю под дождь(

0

764

Томои написал(а):

Привет, Торвальд. Как погода, как живете? Я вот тут сплю под дождь(

привет. а у нас туман и пасмурно. но все же тепло

0

765

У нас сутки все капает, тает. В прошлом году было под -10, снежок, сейчас сыро, лужи и лед на их дне, брр. Интересно, до НГ снег нормально выпадет или нет. И настроения никакого соответственно- темно, словн6о закат уже

0

766

Томои написал(а):

У нас сутки все капает, тает. В прошлом году было под -10, снежок, сейчас сыро, лужи и лед на их дне, брр. Интересно, до НГ снег нормально выпадет или нет. И настроения никакого соответственно- темно, словн6о закат уже

а у нас такая погода каждый год. НГ практически всегда грязный, дождливый и довольно теплый

0

767

Во Львове тоже было, но я ж сейчас куда севернее. полторы тысячи км на северо-восток. Тут и темнеет быстрее, а -25 прошлой зимой даже больше неделю было, для львовян , помню, -20-25 чуть не катастрофа была(ууу, на работе -5 в коридоре было.)

0

768

Томои написал(а):

Во Львове тоже было, но я ж сейчас куда севернее. полторы тысячи км на северо-восток. Тут и темнеет быстрее, а -25 прошлой зимой даже больше неделю было, для львовян , помню, -20-25 чуть не катастрофа была(ууу, на работе -5 в коридоре было.)

понятно. а на счет -25, у нас такое тоже было два года назад. тогда был жуткий снегопад и город был малость парализован.

0

769

Торвальд написал(а):

у нас такое тоже было два года назад.

лет 5 что ли назад такое на Западной Украине было. Не помню точно когда. А на работу пришлось ходить( Одна девушка магазин помыть решила...зря, ходила покупать соль, посыпала, а то каток вышел  :D Вроде даже более 5ти ет назад- на этаже тогда еще курили все, потом выгнали на улицу.

0

770

Томои написал(а):

лет 5 что ли назад такое на Западной Украине было. Не помню точно когда. А на работу пришлось ходить( Одна девушка магазин помыть решила...зря, ходила покупать соль, посыпала, а то каток вышел   Вроде даже более 5ти ет назад- на этаже тогда еще курили все, потом выгнали на улицу.

ну в принципе в этом нет ничего странного, зима все-таки. но учитывая перепады температуры от -5 до -25 за день - это слишком. вот поэтому и кажется что это что-то экстраординрное

0

771

Ммм, самые веселые перепады на улице были от +10 до -15 за менее суток

0

772

Эм, я там или не там? Оо

0

773

Оден написал(а):

Эм, я там или не там? Оо

это смотря куда первично метили)

0

774

Томои написал(а):

это смотря куда первично метили)

Туда где можно Адски флудить))

0

775

http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif можно, но пока тут публики маловато=)

0

776

Понятно, ну тогда пока тут буду х))  http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif  http://i082.radikal.ru/0910/ff/af433f461952.gif

0

777

а хде все?

0

778

Томои написал(а):

а хде все?

я тут. но больше никого нету

0

779

Что-то весь МуВВ вылетал. второй раз за полторы недели

0

780

Томои написал(а):

Что-то весь МуВВ вылетал. второй раз за полторы недели

Мир еще помнит времена, когда он вылетал каждый день) И когда он висел 4 дня подряд бесперерывно)

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №1. В честь Тортика!