Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №1. В честь Тортика!


Флуд №1. В честь Тортика!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Тарина написал(а):

И все же у меня непропадает чувство, что я знаю эту особу с ушками х)

Ты про Юми? Ну, конечно, знаешь) Ещё с Академии)))

0

722

Мастер Судеб написал(а):

Ты про Юми? Ну, конечно, знаешь) Ещё с Академии)))

Интересно, а она меня узнает... Или ты меня уже сдааал? Т_Т

0

723

Тарина написал(а):

Руки чешутся напенделять кому-нибудь... Загляни в черновик, сам поймешь)))

ща гляну

Тарина написал(а):

Я, кстати, гордо присвоила себе звание, коим ты меня не так давно наградил: Адвокат дьявола = ) Еще и в статус вопну

я? наградил? когда это?

0

724

Тарина
та ты не адвокат дьявола. ты прям цитадель ужаса, сосредоточие мрака. короче молодец. критикам всегда тяжело.

0

725

Торвальд написал(а):

я? наградил? когда это?

Память девичья... Я не найду уже эту часть переписки недели этак 2 назад, когда ты обозвал меня данным вот званием, за то, что моя особа на данном проекте только и делает, что всем пытается напенделять глаза открыть на правильное построение нового и формирование старого
я сам не понял, что сказал

Торвальд написал(а):

та ты не адвокат дьявола. ты прям цитадель ужаса, сосредоточие мрака. короче молодец. критикам всегда тяжело.

Отчего-то мне вспомнился Данте х)

0

726

Тарина написал(а):

Память девичья... Я не найду уже эту часть переписки недели этак 2 назад, когда ты обозвал меня данным вот званием, за то, что моя особа на данном проекте только и делает, что всем пытается напенделять глаза открыть на правильное построение нового и формирование старого
я сам не понял, что сказал

зато я усе понял

Тарина написал(а):

Отчего-то мне вспомнился Данте

эм? это из-за сравнений?

0

727

Торвальд написал(а):

эм? это из-за сравнений?

Неее, я самого человека вспомнила, и его любовь к критике) Второй учитель, который показал мне, как нужно надевать на пики всех вокруг  http://s61.radikal.ru/i174/0910/52/b98ae94c38f3.gif  Первой была личность нам с тобою известная на букву "А"
Но не стоит о грустном
Ностальжи... = )

0

728

Тарина написал(а):

Неее, я самого человека вспомнила, и его любовь к критике) Второй учитель, который показал мне, как нужно надевать на пики всех вокруг    Первой была личность нам с тобою известная на букву "А"

ааа. понял. да, ностальгия. давно это было.

0

729

Тарина написал(а):

Интересно, а она меня узнает... Или ты меня уже сдааал? Т_Т

По-моему, сдал... Сори )

0

730

Ой все, хорошо с вами, но я уже все кнопочки лицом собрала  http://i017.radikal.ru/0910/f3/ad916b026892.gif

Торвальд
Удачи, Волк!

Мастер Судеб написал(а):

По-моему, сдал... Сори )

Я тебе потом за это наказание придумаю)))) Сейчас уже не думается)

0

731

Тарина написал(а):

Удачи, Волк!

не пропадай

0

732

Тарина написал(а):

Я не вернулась, я просто мимопролетало...

Эх

Томои написал(а):

проблемы какие-то и вечером хочется отвлечся и позитивного посмотреть.

Это да

0

733

Кстати, Мастер, я бы и по Сэлинам что-то красивее подменила. НЕ подойдут из тех, что нашла? (ПС: там, кстати, есть и картинки, где драконо-люди. только , увы, чуть темноваты= (  )

0

734

Томои
по Сэлинам вроде норм...ну если есть посимпатичнее, то можно. Драконолюди? Какие?

0

735

Мастер Судеб написал(а):

Драконолюди? Какие?

хе, вот и выкладывай картинки, если на нихъ и не смотрят , Бу..
нашла такую прелесть...жаль только, что переконверировать нельзя- зато поделюсь. Снежок на десктоп. Очень милый.. )Вот тут, весит 10кБ, с натяжкой.

0

736

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/669/79669846_preview_dragons_021.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/685/79685389_preview_dragons_075.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/685/79685392_preview_dragons_074.jpg

Не забываем голосовать -  тыкаем на кнопочку "партнерство" и голосуем

0

737

Томои
снежок можно) Создадим нг настроение)
По поводу драконолюдей, то решено, что драконы полностью превращаются в людей (иначе они на харидов будут похожи)

Томои написал(а):

хе, вот и выкладывай картинки, если на нихъ и не смотрят

Смоотрим, смотрим, просто забыл)

0

738

Мастер Судеб написал(а):

По поводу драконолюдей, то решено, что драконы полностью превращаются в людей

ну там 2 картинки как аллегория скорее сделаны. кстати, вспомнила, что у Ройо есть картинка, где девушка в волка превращается, красивая= )

0

739

мрям)))

0

740

тут никого нет....и тут пуфто)

0

741

Yumik
Привет^^  На выходных будем готовить твою историю)

0

742

Таак, не забываем голосовать, а то статистика голосов с нашего форума не то что удручает - уже веселит = )

0

743

Не забываю, не забываю =)

0

744

Тут постепенно будут маленькие подготовки к НГ = )

Но пока снега не будет, что-то погода не летная(

0

745

Мурррь))) а может внизу сугробики сделаем?)))

0

746

Yumik
Это вопросы Томои) Сугробики буду интересно смотреться))

0

747

насчет сугробиков-не проблема. пока думаю как ненавязчиво снежок пустить. займусь в среду-четверг вплотную этим = )

0

748

ОО, у меня на сайт с мозиллы не заходит о ОПошла разбираться с лисой, достала она уже лагами своими (

Понял, все дело в лежащем Лайвинтернете(

0

749

Весело, походу еще и счетчик ядро-ру вылетел.>< Если у кого-то будет долго грузиться сайт и писать counter.yadro.ru обращайтесь ко мне.

0

750

пофлужу далее. Пустила снег, меняю диз(стараюсь по весу немного делать, из-за этого и шапку джипеговую сделала, временную.) Из-за снега наблюдается малый глюк в мозилле- пока ищу как бороться - тилипает полосу нижнюю прокрутки. Пока метод борьбы- сузить окно форума до размеров собственно форума - тогда полоса появляется и уже не меняется в размерах. Другие браузеры вроде бы нормально себя ведут

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №1. В честь Тортика!