Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №1. В честь Тортика!


Флуд №1. В честь Тортика!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Тапками не кидать за шалость, но  почему, Гость,  просматриваем флудилку и молчим?


ПС: злобный тэг однако, но вот в этом вопросе как никогда кстати=)

0

602

Наблюдаем и выжидаем. Собачьи инстинкты))

0

603

Каэл написал(а):

Собачьи инстинкты))

Не собираетесь ли вы джарасом - Хангером играть?  Либо полукровкой оных гордых лесных жителей?)

0

604

Томои, зайка моя. Еще б я что то успевала печатать тут. Сама ж знаешь, что я только вечерком соизволю зайти в инет***
http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif Мастер (так и хочется сказать сенсей XD) кхм...йа постараюсь завтра (в пятницу) приползти домой пораньше и дописать, чес слово постораюсь сильно сильно  :blush:

0

605

Томои написал(а):

Тапками не кидать за шалость, но  почему, Торвальд,  просматриваем флудилку и молчим?

потому что молчание золото http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif

0

606

Торвальд написал(а):

потому что молчание золото

вы богатейший человек, однако = )
Правда по "легенде" у Томои явно меньше денег, чем у Вас= )

0

607

Томои написал(а):

вы богатейший человек, однако = )
Правда по "легенде" у Томои явно меньше денег, чем у Вас= )

эт в каком плане?

0

608

Чтор-то с вот этой лотереей не могу разобраться, которую. за простой топ сделал, мозги расплавились %) видимо еще не проснулась

Торвальд написал(а):

эт в каком плане?

Если насчет денег, то у барона с мешочком монеток от Тарины денег, скорее всего, больше, чем у бывшей куртизанки и танцовщице-акробатки

0

609

Аа, разобралась как. зхм.. не кидайте тапками, проголосую?

0

610

Томои написал(а):

Если насчет денег, то у барона с мешочком монеток от Тарины денег, скорее всего, больше, чем у бывшей куртизанки и танцовщице-акробатки

ну у барона и топорик есть, которым при случае можно богатенького аристократишку по голове приложить

Томои написал(а):

Аа, разобралась как. зхм.. не кидайте тапками, проголосую?

давай, голосуй

0

611

Торвальд написал(а):

ну у барона и топорик есть, которым при случае можно богатенького аристократишку по голове приложить

http://i082.radikal.ru/0910/0c/dda44696260f.gif твои слова Тарине в уши http://s43.radikal.ru/i102/0910/15/45ba0fcf82a4.gif ..и могу поспорить- еще одна ваза у нее найдется.. или медный тазик

Народ просыпается = )

0

612

Томои написал(а):

твои слова Тарине в уши

хм. ты угрожаешь?

Томои написал(а):

и могу поспорить- еще одна ваза у нее найдется.. или медный тазик

а у меня есть топорик, железный. чай в этот раз я буду готов

0

613

Торвальд написал(а):

ты угрожаешь?

Скорее указываю на такую возможность=)

0

614

Томои написал(а):

Скорее указываю на такую возможность=)

не, эт вряд ли

0

615

Кстати, чего так рано-рано на форуме?)) Это, конечно, хорошо, но все же любопытно)

0

616

Нивен написал(а):

..йа постараюсь завтра (в пятницу) приползти домой пораньше и дописать, чес слово постораюсь сильно сильно

Я на это надеюсь)

Томои
Вечером я заходил только кое-какие ошибки поправить) А если и заходил во флуд, то не просматривал его)

Томои
лотерею видел, но как-то победа в ней очень смутная

0

617

Мастер Судеб написал(а):

лотерею видел, но как-то победа в ней очень смутная

Написала тему пока еще не обозначили админы, что выграши взяты. лучше поучаствовать и не выиграть, чем не участвовать и, возможно, пропустить балы, тем более никаких вложений не требуется.

0

618

Томои написал(а):

Кстати, чего так рано-рано на форуме?)) Это, конечно, хорошо, но все же любопытно)

дык, я пока безраюотный. вот поэтому и так рано сижу

0

619

Торвальд написал(а):

дык, я пока безраюотный. вот поэтому и так рано сижу

та же печаль. Хотя, глядя на Тарину, сомневаюсь что это печаль..

0

620

Томои написал(а):

та же печаль. Хотя, глядя на Тарину, сомневаюсь что это печаль..

это да. ну что, в лотерею записалась?

0

621

Торвальд написал(а):

ну что, в лотерею записалась?

Ага, темку там нужно было на сайте сделать и письмо админам отослать. сделала. Думаю, дойдет. Пока подомохазяйничаю, но тут= )

0

622

Томои написал(а):

Ага, темку там нужно было на сайте сделать и письмо админам отослать. сделала. Думаю, дойдет. Пока подомохазяйничаю, но тут=

давай. я тоже пока тут

0

623

!А чем помимо мониторения Азарлеана занимаешься?)
Кстати, трафик перегруз страницы не сильно ест? хотя по кэшу не должен, но если удобнее, можно и в чат перейти)

0

624

Томои написал(а):

!А чем помимо мониторения Азарлеана занимаешься?)

глухаря смотрю

Томои написал(а):

Кстати, трафик перегруз страницы не сильно ест? хотя по кэшу не должен, но если удобнее, можно и в чат перейти)

не, норм. а чаты я не люблю. предпочитаю обычный флуд

0

625

Торвальд написал(а):

предпочитаю обычный флуд

= ) набьем тысячу сообщений и более?))

Торвальд написал(а):

глухаря смотрю

телесериалы? Не люблю телек- кроме дискавери, хистори и анимал пленет глаза бы мои его не видели = )

0

626

перебираю схемы вышивок, второй раз уже название- голубой мальчик. Почему не мальчик в голубом оО, за что автор их так не взлюбил = )

0

627

Томои написал(а):

= ) набьем тысячу сообщений и более?))

именно

Томои написал(а):

телесериалы? Не люблю телек- кроме дискавери, хистори и анимал пленет глаза бы мои его не видели = )

ну кому телесериалы. а я дождался пока полностью отснимут. скачал. и у меня не телесериал, а этакий кинотеатр. блин, сам не понял что сказал http://i059.radikal.ru/0910/5c/9711eea94634.gif

0

628

Томои написал(а):

перебираю схемы вышивок, второй раз уже название- голубой мальчик. Почему не мальчик в голубом оО, за что автор их так не взлюбил = )

может автор сам того, цвета неба?

0

629

Торвальд написал(а):

может автор сам того, цвета неба?

да вот не знаю даже= ) скорее сократили название, но оно стало очень двояким= ))

Торвальд написал(а):

ну кому телесериалы. а я дождался пока полностью отснимут. скачал.

ну я только исторические, и то не длинные способна смотреть. Отвращение от современного телевидения. разве что канал Культура и спорт можно смотреть большую часть времени. а остальное- зомбоящик. А криминал меня может привлеч только в случае, если это шерлок холмс наш или Гая Риччи или тарантино-гаевщина зрелищная, динамичная или с черным юмором хорошим. В жизни и так гадостей хватает, с которыми сталкиваешься, охоты на это же смотреть по телеку нет совсем, жить страшно стеновится, хоть в петлю лезь от понимания, что может быть еще хуже

0

630

Томои написал(а):

да вот не знаю даже= ) скорее сократили название, но оно стало очень двояким= ))

очень двояким

Томои написал(а):

ну я только исторические, и то не длинные способна смотреть. Отвращение от современного телевидения. разве что канал Культура и спорт можно смотреть большую часть времени. а остальное- зомбоящик. А криминал меня может привлеч только в случае, если это шерлок холмс наш или Гая Риччи или тарантино-гаевщина зрелищная, динамичная или с черным юмором хорошим. В жизни и так гадостей хватает, с которыми сталкиваешься, охоты на это же смотреть по телеку нет совсем, жить страшно стеновится, хоть в петлю лезь от понимания, что может быть еще хуже

понятно. ну я тоже люблю исторические фильмы. но сейчас такой бред выпускают, мама не горюй.

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Общение » Флуд №1. В честь Тортика!