Вверх

Вниз

ФРПГ Азарлеан

Объявление


Добро пожаловать в Азарлеан!

НОВОСТИ:

Новости от администрации

Акции

Летопись

Книга приключений

Квесты по акции

Внимание, розыск!






Мастер Судеб
Гейм-мастер

Закрытие Азарлеана. Уважаемые игроки, администрация форума приняла решение о закрытии проекта. Подробности


Для корректного отображения страниц советуем использовать Firefox, Chrome, Safari либо Operа. При использовании версий IE часто наблюдаются ошибки




Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Неигровые темы » Стройка~~


Стройка~~

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Тарина написал(а):

Судя по тому, куда мы едем - без пяти минут нет.

А куда мы едем?

Тарина написал(а):

*пожала плечами*

Очень понятно. И что там с рабыней?

0

392

Торвальд написал(а):

А куда мы едем?

В столицу *сказала это так, словно этими словами все объяснялось*

Торвальд написал(а):

И что там с рабыней?

Вот прибудем в Дэмиантар и сможете ее себе выбрать. Но только на время пребывания в столице. Вот еще, какие-то отбросы таскать с собою - только лишнее время и деньги тратить.

0

393

Торвальд написал(а):

Мадам, а Вы часом не знаете, Ваш братец девственник?

:angry: Мне кажется, что тебе как охраннику совсем не нужно интересоваться такими вещами

Тарина написал(а):

Судя по тому, куда мы едем - без пяти минут нет.

:|

Отредактировано Кельвин (27-06-2011 20:07)

0

394

Тарина написал(а):

В столицу *сказала это так, словно этими словами все объяснялось*

Мг. *кивнул с умным видом*

Тарина написал(а):

Вот прибудем в Дэмиантар и сможете ее себе выбрать. Но только на время пребывания в столице.

Хм. Понятно

Тарина написал(а):

Вот еще, какие-то отбросы таскать с собою - только лишнее время и деньги тратить.

Эй, а как же я тренироватся буду?

Кельвин написал(а):

Мне кажется, что тебе как охраннику, совсем не нужно интересоваться такими вещами

Ну да, конечно. Только мне не охота вытаскивать тебя потом из столичного борделя с пробитой башкой

0

395

Кельвин
Не возмущайся, я всего лишь перевела его интерес из одной плоскости в другую

0

396

Торвальд написал(а):

Эй, а как же я тренироватся буду?

Будете действовать по обстоятельствам. Неужели вы не сможете с вашим-то обоянием найти себе в дороге предметы тренировок.

0

397

Торвальд написал(а):

вытаскивать тебя потом из столичного борделя

За кого ты меня держишь?!

0

398

Кельвин написал(а):

За кого ты меня держишь?!

Братец, он тебя за мужчину держит. Просто не понимает, что у нас воспитание другое.

0

399

Тарина написал(а):

Будете действовать по обстоятельствам. Неужели вы не сможете с вашим-то обоянием найти себе в дороге предметы тренировок.

В дороге у меня будет только один объект http://i082.radikal.ru/0910/ff/af433f461952.gif

Кельвин написал(а):

За кого ты меня держишь?!

Ты хочешь сказать что ты не пойдешь в бордель и будешь смирно сидеть при сестрице? http://i058.radikal.ru/0910/91/55d97b523427.gif

0

400

Торвальд
Кстати, я ведь забыла поинтересоваться: вам рабыню, или вы предпочитаете мальчиков? *явная правокация*

0

401

Тарина написал(а):

Братец, он тебя за мужчину держит

Хм, ну ладно

Торвальд написал(а):

Ты хочешь сказать что ты не пойдешь в бордель и будешь смирно сидеть при сестрице?

Ээ, ну не "смирно при сестрице", но бордель это как-то слишком

0

402

Тарина написал(а):

Кстати, я ведь забыла поинтересоваться: вам рабыню, или вы предпочитаете мальчиков? *явная правокация*

Мадам сомневается в моей ориентации? Могу продемонстрировать что мне нравятся девочки *направился к маркизе*

Кельвин написал(а):

Ээ, ну не "смирно при сестрице", но бордель это как-то слишком

Библиотека?

0

403

Кельвин написал(а):

Хм, ну ладно

Вот видишь - он не такой уж жуткий, каким хочет казаться. Нужно только правильно понимать слова... Сеохи иногда говорят не слишком понятным языком.

Торвальд написал(а):

Мадам сомневается в моей ориентации? Могу продемонстрировать что мне нравятся девочки

*Выпрямилась, словно струна. Взгляд серьезен, хотя маркизе сейчас немного не по себе* Вы не посмеете!

0

404

Торвальд написал(а):

Библиотека?

Елси бы мы в Мельсидоре были... Мм, честно говоря, не знаю куда пойти

0

405

Тарина написал(а):

Сеохи иногда говорят не слишком понятным языком.

Кто такие сеохи?

Кельвин написал(а):

Мм, честно говоря, не знаю куда пойти

На ипподром. Или в бедные районы. Там устраивают тараканьи, крысиные бега, петушинные бои. Одним словом можно и развлечься и денег подзаработать

Тарина написал(а):

*Выпрямилась, словно струна. Взгляд серьезен, хотя маркизе сейчас немного не по себе* Вы не посмеете!

Ну почему же? *сделал еще шаг*

0

406

Торвальд написал(а):

На ипподром

Брр

Торвальд написал(а):

Там устраивают тараканьи, крысиные бега, петушинные бои

Нууу, можно глянуть наверное

0

407

Торвальд написал(а):

Ну почему же?

Потому что я - дочь одного из самых влиятельных людей империи. У нашей семьи огромные связи и возможности. А вы - сеох! Слуга, простолюдин! У вас нет ничего: ни земли, ни денег, ни власти. Вы не посмеете меня тронуть! *Прикусила губу, понимая, что наговорила чуток лишнего*

0

408

Кельвин написал(а):

Брр

Ну там же не только конячки

Кельвин написал(а):

Нууу, можно глянуть наверное

Вооооот. Теперь я вижу что ты походишь немного на нормального мальчишку. Если хотишь, можем сходить

Тарина написал(а):

Потому что я - дочь одного из самых влиятельных людей империи. У нашей семьи огромные связи и возможности. А вы - сеох! Слуга, простолюдин! У вас нет ничего: ни земли, ни денег, ни власти.

*Лицо исказила гримаса ярости* Я. Не. Слуга. И. Не. Простолюдин.

Тарина написал(а):

. Вы не посмеете меня тронуть! *Прикусила губу, понимая, что наговорила чуток лишнего*

Вы правы, не посмею. Боюсь, что Вы после моего прикосновения расстаяте *вернулся на свое место*

Отредактировано Торвальд (27-06-2011 20:47)

0

409

Торвальд
*Глубоко вздохнула* Извините, я не хотела вас обидеть *С усилием выдавила из себя*

0

410

Тарина написал(а):

*Глубоко вздохнула* Извините, я не хотела вас обидеть *С усилием выдавила из себя*

*буркнул* извинение приняты

0

411

Торвальд
*Первый раз посмотрела на Торвальда с уважением, потому что раньше даже не думала, что у этого человека могут быть какие-то чувства и переживания*

0

412

Тарина написал(а):

*Первый раз посмотрела на Торвальда с уважением, потому что раньше даже не думала, что у этого человека могут быть какие-то чувства и переживания*

Я вообще-то не чурбанчик бесчувственный. Кстати, маркиза не хочет сходить на тараканьи бега?

0

413

Торвальд написал(а):

Кстати, маркиза не хочет сходить на тараканьи бега?

*Сморщила нос* Фу какая мерзость!

0

414

Тарина написал(а):

*Сморщила нос* Фу какая мерзость!

Почему? Это весело очень

0

415

Торвальд написал(а):

Почему? Это весело очень

Не вижу в этом ничего интересного.

0

416

Тарина написал(а):

Не вижу в этом ничего интересного.

Может быть маркиза желает посмотреть на петушинные бои?

0

417

Торвальд написал(а):

Может быть маркиза желает посмотреть на петушинные бои?

Это что-то вроде, когда рабов стравливают друг с другом и дают ставки кто выживит? Только с петухами?

0

418

Тарина написал(а):

Это что-то вроде, когда рабов стравливают друг с другом и дают ставки кто выживит? Только с петухами?

Практически. Маркизе не интересно?

0

419

Торвальд написал(а):

Практически. Маркизе не интересно?

Даже не знаю... Вы бы мне что-нибудь совсем необычное предложили. А то это все как-то неинтересно.

0

420

Тарина написал(а):

Даже не знаю... Вы бы мне что-нибудь совсем необычное предложили. А то это все как-то неинтересно.

Ну думаю маркиза присутствовала на оргиях. И это ей уж точно не интересно. Ооо, может на кладбище сходить?

0


Вы здесь » ФРПГ Азарлеан » Неигровые темы » Стройка~~